Свадьба, венчание, брак

Что должна уметь женщина??

Г*
Галино4Ка *****
...у кого что болит, ,
тот о том и говорит! !
по ходу меня сегодня пробило на серьёзность, ,
значит скажу без наворотов и крутых поворотов, ,
так сказать свою точку зрения, ,
наберись Мариша терпения, ,
ну а там тебе решать, ,
любить, молчать или... .
Женшина должна быть только Женшиной! ! не всем быть доярками,
кухарками, стеснялками, давалками, швеями, и даже не всем быть матерями... .
Екатерина Сенчагова
Лучший ответ
быть в состоянии оплачивать свои счета самостоятельно и своими деньгами. это избавляет ее от зависимости...
Женщины умеют все, только некоторые стесняются
Никто никому ничего не должен вообще-то. Ну а так, чтоб не помереть, неплохо бы уметь то, без чего женщина не может жить, если женщина не может жить без денег, то она должна уметь зарабатывать их или уметь вытягивать те же деньги из кого-то другого, если женщина не может жить без еды, то нужно либо опять же уметь заработать на нее денег и уметь ее приготовить, либо вытянуть деньги на еду и готовку из кого-нибудь другого, если женщина жить не может без красивой одежды, она должна уметь либо шить эту одежду самостоятельно, либо ...(опять пункт про деньги 8), если женщина не может жить без любви, она должна уметь пробуждать и поддерживать любовь к себе в окружающих, и, возможно, должна уметь любить сама, если женщина не может жить без дружбы, она должна быть интересной для окружающих, с которыми она хочет дружить, если женщина хочет ездить на машине, она должна уметь водить эту самую машину, на которую опять же нужны деньги, которые я уже сказала, где она может достать 8), и вот как-то так по всем пунктам, без которых каждая конкретная женщина не представляет своей жизни.
прежде всего оставаться женщиной .
Уметь должна все. А делать? Это уже как у кого получается. Самое главное женщина должна уметь быть счастливой!
Деньги зарабатывать! Остальному можно научиться в любое удобное время.
Женщина должна научить мужа, уважать Вас как личность, а не как жену.
Кому должна-то? По-моему, умеет что-то хорошо, а не умеет - так научится со временем.
Ольга Любых
сасать.
молчать.
слушать
Kamila Nice*** ***
любить себя
Очень интересный вопрос, ответов таки тут довольно много.. . Главное она должна четко знать чего хочет от этой жизни.... И делать какие-то приоритеты, нельзя заставить человека насильно делать то, чего он не хочет.. . Притом из этого ничего не получится хорошего....
завязывать шнурки и готовить яичницу
готовить) любить, понять, простить. Вообще она должна уметь быть не скучной..)
Да, все!!! И шить, и стирать, и готовить, и коня на скаку остановить, и ...