Вообще-то, спят вместе только после свадьбы!
Или вы одобряете сожительство?
Свадьба, венчание, брак
Сначала свадьба или ребёнок?? как считаете, лучше сначала свадьбу, или ребёнка?
я в этом вопросе консервативна
у нас в роду все сначала играли свадьбу, а потом обзаводились потомством
слава богу, все живут хорошо
сперва внуков. потом свадьбу, чтоб уж совсем надежно
знакомый свадьбу сыграл, 5 лет пожили--разошлись. ИЗ -за отсутствия детей. ВАжно иметь приоритеты, для чего, что главнее, Что ты хочешь. Я думаю, он не пойдёт уже во второй брак, без детей. ПОтому что его приоритеты---дети, потом бабы, он понял, Что есть женщины, которые не могут родить, а значит и фарс под названием свадьбы бессмысленен, потеря времени, о чём он прямо сказало--я потерял 5 лет. Всё зависит от приоритетов конкретного человека
сначала лошадь, потом телега.
Девочки! Себя надо уважать, вы же не колбаса, чтобы вас пробовать до свадьбы. Свадьба, потом ребенок и никакого сожительства.
Aйзада Jak
А еще лучше, свадьба, а потом кровать.
Altynai Seitjanova
А если потом окажется что у него член 5 см или ещё пуще 25, тогда что? Или в постели вы абсолютно разные. Ну и как в этом случае?
Altynai Seitjanova
считаю более логичным и правильным рожать детей в браке, а не в сожительстве
Свадьбу конечно, если планируете ее в принципе. В бер-ть, так и вообще не погулятьна собственном празднике, сразу после тоже, ГВ, да и ребзь мелкий свои рамки ставит. Уже под него подлаживаться прийдется + Фигура расплывается, пока в себя прийдете, и прийдете ли вообще в до бер-ую кондицию, большой вопрос.
Все таки свадьба это праздник и когда невеста не у дел остается по мне как-то не правильно ;)
Свадьба --> ребёнок ;)
А я в детстве мечтала, чтобы наши дети несли мой подол на свадьбе)))
Кому что)
Кристина Шименкова
это всегда были дети родственников
Aйзада Jak
Вообще-то это дети свидетелей, или родственников. Твои дети рождаться и зачинаться должны только после брака, а не рождаться сиротами без отца, так как сожитель это не отец, а чужой дядька. Ясно?
Вопрос из серии: Секс - это повод для знакомства?
Конечно, сначала свадьба, а потом ребенок!
Первого в браке рожала, второго предполагаю тоже в браке рожать.
Нормальные в браке детей рожают
свадьба .
По обстоятельствам...
Лучше беременность невесты потом свадьба.
всё равно. штамп - всего лишь штамп. мелочь и условность.
Кристина Шименкова
не всегда
Наталия Пушкова
То есть, значения не имеет, есть он или нет?
У кого как....
Мне кажется большинство современных браков построены именно за счет "интересного положения". Что в принципе не плохо. Популяция растет и ладно)
Aйзада Jak
Популяция как-раз не растет а уменьшается. Чтобы популяция росла, то каждая должна рожать как минимум троих детей, и если рождает одного, то какая-то другая должна родить 5, это нормальный такой подход к росту популяции. Сейчас Рождается в основном только 1 ребенок, редко 2, еще реже 3.
у девушек конечно в коментах только после свадьбы а у пацанов как получиться. а решать наверное вам нужно обоим
Свадьба - дети
Лучше свадьбу, потом уже ребенка. Иначе могут пойти слушки, что свадьба по залету.
А это, как получится.
У меня знакомые воспитывют ребенка, но при этом не женаты. Ничего страшного в этом нет. Так что тут "дело вкуса". Как кому предпочтительнее.
Хорошие люди будут хорошо заботиться о ребенке и без брака
Ирина Мордвинцева
Если они хорошие, что им мешает поженится, избыток хорошести?
Свадьбу
Свадьба, потом ребенок
Добрый день, лучше сначала свадьба а потом уже дети !! У меня когда была свадьба то мы с женой обратились вот сюда http://www.weddinglovinghearts.in.ua очень хорошие ребята!! Они очень красиво все продумали !! И нам этот день никогда не забыть!!
Сперва свадьба, а потом уж ребенок.