Свадьба, венчание, брак

если женились ровно через год знакомства,

почему каждый считает, что свадьба была из за того что невеста беременна? обязательно надо быть беременной, обязательно свадьбы делают только из за беременности?
кидаясь фразами " никто так быстро не женится."
Наконец-то я осознала свою ущербность)) Я вообще ничего не думаю о чужих свадьбах...) Если я приглашена, меня волнует только один вопрос: сколько подарить?..
Юля Губина
Юля Губина
52 420
Лучший ответ
Галина Штапенко и как бы все попробовать съесть!
знаю много разных счастливых пар с разными сроками знакомства...

всё это - досужие разговоры... от нечего делать
Alina Aki
Alina Aki
54 937
Далеко не все так считают.
У меня свадьба была через 2 месяца знакомства.
По нынешним меркам, Вы даже долго встречались )
Хорошо. Молодцы.
Мы Пара
Мы Пара
61 026
потому что сейчас многие женятся после того как происходит залет
а до этого могут жить вместе годами
так говорят те, кто был или уже в браке. (есть существенные отличия)
Даша Мокшина
Даша Мокшина
36 780
Юля Иванова Не говорит никто. Все говорят лишь о себе. Хочется думать, что кто-то думает о чужой тётке.
Я не каждый и считаю по другому.
FR
Forest Rain *
29 278
потому что большинство непроходимо глупы и судят по себе
Почему "каждый"?Глупость какая!
Тоже никогда не понимала этого стереотипа
Оксана Якимова
Оксана Якимова
12 130
Ситуации бывают разные, Вы меньше слушайте окружающих
Осуждение не есть хорошим качеством, люди видят только картинку, а целый мир который внутри пары - им не прочувствовать
Вы же этого хотели сами. Подыгрывают. Нравится Вам думать, что кого-то Вы интересуете ( наверное, ваше поведение забавляет, манеры развлекают, когда Вы уверяете других в том, что они заняты думами о Вас) -думайте. Другим смешно, не скучно. Реагируете на подначивание? Замечательно))) Вы не просто беременны, Вы потолстели. Стали тяжёлая. Га-га-га
Elka Z
Elka Z
213
Галина Штапенко меня радует, что люди говорят обо мне, значит им своя жизнь скучна. думаю вы этого не поймете.
но иногда эта желтая пресса начинает поднаедать.
ну почему же вы решили, что я сижу и каждой тетке доказываю, что это не так, писаю на тест при них и перед их глазами маячу этой палочкой. ну не смешно ли?
я не хочу толстеть, я этого боюсь, поэтому ваше "ты просто потолстела" лишнее
Не обращайте внимание, я тоже вышла замуж через год после встречания, а моя подружка через 3 месяца, и что? Не важно сколько по времени вы встречались, главное что бы вы любили друг друга
SG
Snejana Ghilescu
133

Похожие вопросы