Свадьба, венчание, брак
Почему мы живем в этом мире?
Когда-то кто-то нарушил клятву перед всемогущей силой и был изгнан на этот мир бренный. И Сила дала нам шанс доказать что мы достоины ее прощения. И этот мир, который мы проживаем, всего лишь переходной этап но не главный. Переходной мир данный нам доказать всемогущему что достойны лучего мира. И твое сердце хочет быть достойным и не дает тебе покоя. Ищи ответа но не по сайтам а в своем сердце. Она подскажет тебе ответ.
наша жизнь - это самый жестокий розыгрыш изощренного разума по правилам:
смотри, но смей трогать
трогай, но не пробуй на вкус
пробуй, но не смей глотать.. .
пока мы прыгаем с ноги на ногу - там покатываются от хохота.. .
смотри, но смей трогать
трогай, но не пробуй на вкус
пробуй, но не смей глотать.. .
другие миры пока для нас закрыты
если будем себя хорошо вести, то в следующей жизни будем жить в другом.
А куда ж теперь нам деваться
А ты что познал все. У тебя весенний депресняк. Выезжай за город и любуйся природой. Можешь спросить у дерева зачем оно растет у речки почему она течет. У людей почему они все это загаживают.
Чтобы преумножать любовь и гармонию!
я часто задаю себе такой вопрос, но все прерывается, когда я вдруг смотрю на часы и вспоминаю что мне нужно доооохрена всего сделать, а я тут сижу и херней занимаюсь, сидя и размышляя о том, о чем никто не знает, не знал и мооооожет быть узнает когда-нибудь, лет через миллион!!!!
А уже нашли дверь в другие миры?!
потому что просто так надо... если живешь-живи и наслаждайся))
брат, мы живем в этом мире чтобы сделать то для чего мы предназначены, ( филосовски) ,
а если серьезно, то поцелуй свою любимую, скажи маме что она самая лучшая, отцу - что ты рад за то, что он есть у тебя и они скажут что спасибо что в этом мире ты есть у них!
Кажется странным, что мы не можем найти способ жизни, в котором нет ни конфликта, ни страдания, ни смятения, но лишь безграничная любовь и внимание. Мы читаем книги интеллектуалов, объясняющих, как общество должно быть организовано экономически, социально, морально. Затем мы обращаемся к книгам религиозных людей, теологов, с их умозрительными идеями. По-видимому, большинству из нас представляется очень трудным найти, не полагаясь на других, способ жить таким образом, чтобы жизнь наша была бодрой, мирной, полной энергии и ясности. Считается, что мы – люди зрелые и искушённые. Те из нас, кто постарше, прошли через две страшные войны, революции, перевороты, через все виды несчастий. И тем не менее мы здесь, в это прекрасное утро, беседуем обо всём этом, ожидая, возможно, что нам скажут что делать и покажут какой-то реальный способ жизни, готовые последовать за кем-нибудь, кто смог бы дать нам некий ключ к красоте жизни и величию чего-то за пределами повседневности.