Свадьба, венчание, брак
где живут лучшие в мире мужья?
Согласно результатам исследования, проведенного специалистами из английского Оксфордского университета, лучшими мужьями в мире являются шведы.Рейтинг был составлен по ключевому, по мнению экспертов, показателю – степени помощи, которую оказывает своей жене супруг. Сюда входит совместное воспитание детей, забота о доме и даже желание, с которым муж оказывает помощь в приготовлении пищи, мытье посуды и стирке.В мировой рейтинг вошли 12 стран. Как оказалось, лучшие мужья живут сейчас в Швеции. На второе место вышла Норвегия, а первую тройку замыкает Великобритания. Нижняя тройка выглядит так: на последнем месте оказалась Австралия, выше нее соответственно Австрия и Германия.Российские мужчины не рассматривались в качестве кандидатов на лучших в мире супругов.
Было бы что рассматривать. А все выш перечисленные, нам не по карману, по интернету давно рзобрали..
где не имеют привычки выносить мозг по поводу и без
вот именно, российские не рассматривались.
Елена Сергеева
i pravilno, a to bi li bi vtorie s konza
Обидно, конечно, что наши мужья не входят ни в один список.... но ведь каждый кулик своё болото хвалит.... мне не нужны никакие шведы, меня вполне устраивает мой муж....
там, где нас нет
Может в Китае они живут. Я думаю в Китае. А вообще всё зависит от конкретного человека, и без разницы, где...
с женами, с женами милые девочки и женщины))))))))))))
Хорошие мужчины на дороге не валяются, они валяются на диване, под крылышком хорошей жены. Страна значения не имеет!!
и хорошо, а то мы зазнались бы :)))
русские отстой... эгоисты через одного: (
ja givu v Germanii. s napisannim soglasna. ja vigu na ulizah mnogo pap s koljaskami ili v basseine s grudnichkami, gde oni mogit zelimi dnjami na travke svoih chad lelejat. ja chuvstvuju sebja dovolnoi na 100%, kakogo ge etim shvedkam????
Самый лучший муж живет у меня в квартире!
Самый лучший представитель поселился у меня дома... или я у него))) ) Главное, что теперь рядом
Мне кажется они все в семьях живут, а от места их обитания ничего не зависит!
нет таких на нашей земле! хотя что вы под этим понимаете для меня главное верность и доверие! если у вас что то другое то мож и есть
для меня лишь бы на лево не смотрел а остальное обеспечу как смогу несмогу научусь и всеравно обеспечу!
Всё это ерунда эти иследования, лучшие в мире мужья живут ДОМА.
это мне кажется не очень сильно зависит от страны, все зависит от того человека с кем живете, вот я напримаер, живу с самым лучшим мужчиной на свете, таких еще поискать нужно
Строго северяне лучшие мужья. Шведы и норвеги щедрые и открытые.