Свадьба, венчание, брак
что вы бы выбрали для себя -жить с детьми и сама хорошо зарабатывать или жить с детьми и мужем -неудачником ?
если б он меня любил и уважал - то мне все равно сколько он зарабатывает, если я смогу обеспечивать семью
тезис "хоть плохонький да свой" никто не отменял.
жить с детьми без мужа
нафиг нужен муж-неудачник? нечего детям перед собой такой плохой пример иметь!
Я уже выбрала. Живу с двумя детьми и вырастила их сама. Чем и горжусь, сейчас все работаем и живём в достатке.
Неудачник - слово какое-то непонятное. Неудачи у все могут быть. Любимому мужу можно помочь преодолеть невзгоды. Другой вопрос, если мужик какой-то неудалый, работать не хочет и не умеет, да еще претензии выдвигает, тогда лучше гнать в шею, чем содержать нахлебника.
Мужа просто можна научить ...
если бы мужа любила - второе, и убедила бы его, что далеко не неудачник, а очень даже молодец. И все было бы отлично!! ! Со временем, само собой.
выберу тот вариант в котором мне будет жить легче!
кстати жены часто делают своих мужей неудачниками...
у меня не может быть мужа-неудачника
жить КОМФОРТНО для себя =)
от сюда и буду идти ..."неудачник" - что под этим словом подразумеваете ???
неудачник на работе, зато ОТЛИЧНЫЙ семьянин ...
или же.... неудачник дома, зато - бизнесмен ))))
тут надо понять, чтоб ответить...
Если у моего мужа есть мы, он уже удачник.
конечно первый вариант!
Так зачем было детей рожать от "неудачника"? или может быть просто сейчас в жизни тяжелый момент, он не может устроиться на работу, к примеру, может стоит его поддержать? ему и так несладко.. . но если совсем не в моготу, то лучше самореализоваться в жизни.. . только все равно подумайте, почему человек, от которого Вы решились родить детей, вдруг стал "неудачником"? может все таки он такой временно...
Я прожила с мужем 10 лет, 8 из них официальным браком. Даже не имея дете было страшно уходить. Не родственников, не дома, не хорошей работы. Однако сначала было плохо, а теперь я счастлива. Ибо и душа спокойна и нервы в порядке. А если бы дети были, то было бы еще лучше, так как отвлекаясь на них быстрее пережила бы и радовалась, что и у них нервы в порядке. Дети, они же все чувствуют. Даже если молчат, это еще хуже, а переживают все и сильнее плохое эмоциаональное состояние матери.
В любом случае, то что лучше для Вас, лучше для ваших детей. Если конечно вы воспитали в ваших детях любовь к себе, а не к кошельку. А жить с нелюбимым - это мучение. Только понимают к сожалению только те, кто отважился уйти и пережить разлуку.
Муж-неудачник-это как чемодан без ручки; и нести тяжело и бросить жалко! Но скорее всего лучше бросить! А то с каждым шагом становится неудобнее нести!