Свадьба, венчание, брак

если муж - неудачник. что делать?

Cделай из мужа удачника.
Gulperi Rysbaeva
Gulperi Rysbaeva
625
Лучший ответ
развестись и найти удачника.
ОХ
Ольга Хомко
80 543
а может в его неудачах и вы виноваты?
Galina Gabaeva
Galina Gabaeva
65 574
с чего это такие выводы? Если неудачник по жизни значит и с вами ему не повезло....
Если Вы считаете своего мужа неудачником, тогда Вам вместе делать нечего. Это уже последняя стадия отношений. Развод пойдет на пользу обоим. Может, и Вы поудачливее найдете, и ему достанется жена, которая принесет ему любовь, а с ней и удачу.
У моей знакомой был такой опыт. Ее муж был неудачником с самого начала совместной жизни (26 лет) . Сначала у него не складывались отношения на работе, потом он промотал собственный бизнес, который, помогая ему стать удачливым, "ставила" она, наделал долгов и сел на шею. При этом она всегда в него верила и всегда ему помогала.
успешного и неудачника зачастую создаёт окружение. ПОВЕРЬТЕ, что ОН-Успешный
поддерживать!
мужа делает жена
купить ему удачу! !
на самам деле лучше поменять его - если неудачник это навсегда
LS
Lyazzat Spataeva
8 240
Помочь ему. Не зря говорят что мужчина голова, а женщина шея, поверните его в нужном направлении, и если он вам дорог, помогите, не пилите, а говорите как вы верите в него, что он всё сможет, преодолеет все трудности. Настройте его на позитив.
живи
Aйзи Ал@
Aйзи Ал@
2 566
Сделай удачником!! ! Удачи!
Галина Митина
Галина Митина
1 900
подбодрить его
^-^китя ^_^
^-^китя ^_^
1 673
Либо всю жизнь его тянуть на себе, либо бросить.
Марина Кравец
Марина Кравец
1 455
пустьвозмет твою фамилию и сменит имя. а вот с отчеством ничего не поделать.
naidi drugovo
если это временно, то пройдет,
Если это изначально, то это надолго.
1. Разведитесь.
2. Выйдите замуж.
3. Сравните!
4. Результат.. . зависит не только от Вас.

P.S. Что такое "удача" - каждый понимает по своему! Как и "счастье". Ни в коем случае не следуйте вышеуказанным пунктам! /он Вас любит, поверьте, хочет сделать, как лучше - только немножко не получается...: ( помогите ему!!!:)
просто он своего дела ненашёл
Прогони
GR
Guila Ross
212
либо брось, либо терпи