Свадьба, венчание, брак

Почему парни живут одним днем?

Встречаемся с мч уже достаточно долго. И проблема в том, что все его поступки - они порывы сегодняшнего бзика, и часто откликаются впоследующем. Например, может потратить всю зарплату за 1 день, а потом месяц жить на мои деньги. Или элементарное сидеть в интернете до 4 утра, а утром ныть как невыспался. Или нагрубить начальнику, а потом искать новую работу. И когда ему говоришь, мол, завтра же будешь сам страдать от своих поступков, у него один ответ - прорвемся. И не прорывается. В прошлом году он говорил что хочет купить машину к новому году. Не купил. Да что там машину....Денег на сигареты и то нет. Говорил, что будет искать работу. Не ищет (Хотя с его графиком учебы найти ее ооочень сложно). Говорит, давай поженимся, а если я спрашиваю на какие деньги мы будем жить, он говорит, что деньги не главное. У меня много желаний, я хочу летом в турцию, хочу снимать квартиру вместе, а не житьна шее у родителей. Я хочу семью. Но только на свои деньги я не потяну все это, хотелось бы что бы и он чуть рассудительней был. Как его заставить думать о завтрашнем дне?
Dilfuza Halimowa
никак бросай его нах и всё тут, ААА видно сама не знаеш за что его любиш так подумай какие качества в нём тебе нравятса и взвесь все за и против а деньги действительно не главное здалась тебе эта турция, ЭХ ПРОПАЛ В НАС ДУХ АВАНТЮРИЗЗЗМА КАКАЯ ГАДОСТЬ, КАКАЯ ГАДОСТЬ ЭТА ВАША ЗАЛИВНАЯ РЫБА, САМА НЫТЬ НАЧАЛА ЖИЛА ВЕДЬ ТЕРПЕЛА ДО СЕГОДНЕШНЕГО ДНЯ СМОТРИ ЭТО ВЕДЬ ЗАРАЗНО, ПАРНЕЙ МНОГО КРУГОМ ПРОСТО МОЖЕТ ДЕЛО В ТЕБЕ ОН НАВЕРНОЕ С МАМОЙ С ТЁТЕЙ СЕБЯ ТАК НЕ ВЕДЁТ
Лиана Файзуллина
Лучший ответ
Ангелоподобная женщина - та,
которая из любого черта сделает ангела
Бросить его пока не затянуло, а то так и будешь всю жизнь его долги выплачивать
sidorova_katrin
меняй парня.
в его возрасте инфантилизм уже не лечится.
зачем тебе полудурок?
Так он наверно и женится поэтому хочет, что вам на шею сесть. Прекратите ему патакать, перестаньте деньги давать... скажите что выйдете за него замуж когда повзрослеет и перестанет себя так вести
У меня муж такой же) я уже привыкла. Денег нет и не предвидится.
Либо ищи другого, а этот такой и будет всю жизнь.
Все твои мечты сбудутся, но не с ним. Плавали знаем - это не лечится. Согласна с Антошкой Антошкиным на 200%
Парень застрял в своем детстве...
Gauhar Halmurzaeva
можеть тебе такие попадаются
Марина Nonsen
Поговори серьезно с ним, парня изменить очень трудно. Было что то в таком духе, я пригрозила что уйду от него если не изменится, взяла с него слово-он не изменился, я ушла. Зато теперь поменялся до неузнаваемости делает все, слушает.... мой вывод: пока не потеряет или не побоится потерять-не изменится
его теперь не измениш! какой был таким он и останется