Свадьба, венчание, брак

Девушка два раза отказалась от свидания сославшись на то, что занята. Есть ли шансы на то, что она согласится?

Познакомились с девушкой через друзей, виделись пару раз. Она мне очень понравилась, решил пригласить ее на свидание. Она сказала, что не против встретиться. Но вот я ей уже 2 раза звонил назначить встречу и она оба раза говорила, что занята. Действительно ли она занята или просто стандартно динамит? Есть ли все таки шансы с ней встретиться или ничего не изменится?
Bota Abuova
Бог любит троицу!
Ольга Козлова
Лучший ответ
Юлия Смирнова А причём тут бабы к тому, что любит Бог? И с чего ты взяла, что Бог "любит троицу"?
Предложил- она либо согласилась, либо сказала когда может, всё остальное не от Бога.
1. Не нужно навязываться людям, и ты поймешь, нуждаются ли они в тебе.
2. Не нужно верить словам — в наше время они ничего не стоят.
3. Цени тех, кто тобой дорожит и не держи тех, кому ты не нужен.
4. Не верь отговоркам — если у человека есть желание, он сделает это при любых (ЛЮБЫХ!) обстоятельствах.
5. Не суди людей по себе — они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
Да занята она, почему нет? Кроме вас, нет на свете занятий?
Женька
бог любит троицу.. попробуй еще раз.. мож не звони.. а напиши в сети.. если продинамит.. значит ты ей не понравился
Забудь
Королева !!!
Забудь. Если же ей ты не равнодушен, она сама предложит встретиться.
Ника Дыченко
если занята, то пусть сама назначит время свидания в своё свободное, иначе динамит
Natalija Tserenkova
Bota Abuova Я спросил, а когда она будет свободна? Она говорит, возможно на выходных, точно будет в конце недели известно. Я сказал, что позвоню в пятницу. А что, если в пятницу история повторится?
Может правда занята, лучше спросить напрямую, а может не хочет встречаться и не знает как отказать
Шанс есть, но лет через 20
Асем Касенова
Если она не предлагает другое время, то ты ей нах*й не всрался. И вряд ли всрешся если будешь перед ней пресмыкаться.
Она не девушка, а шмара. Не только динамит, но еще и загоняет во фредзоновое стойло
Наталья Кузнецова Лол, удалить ответ стоит 35 рублей
Забудь ее она сучка накрашенная
Инна Гец
Все от тебя зависит. Надо сделать так, чтобы ты ей понравился.
не пиши и не звони больше. когда ты пропадешь, сама тебя найдет - она же женщина
Арна Арна
лучше не стоит больше писать и звонить, в следующий раз будь занят для нее) ее это позлит и заинтригует, как так, вроде до этого звал, а сейчас не зовет)
Уважающий себя мужчина два раза не предлагает.
Неуважение к себе-признак того, что человека уважать тоже не нужно.
Людмила Синельникова А если человек действительно занят. Уважающий себя мужчина должен мозг включить и подумать, что у девушки может всю на неделю вперед расписано.