Майл глючит и у меня
Фраза, наверное, "Я подумаю об этом завтра"?
Не угадала))
Из одного теста - значит, одинаковые интересы, чтобы смотреть в одну сторону
Что любви недостаточно - вообще согласна, часто бывает такой парадокс, что любовь вообще браку - помеха...
Эшли и Скарлет - совершенно разные люди, на взаимной любви продержались бы годок-другой, а потом бы их быт замучил. Скарлет - очень сильная, она бы "подавила" Эшли
Свадьба, венчание, брак
как вы понимаете фразу из романа "унесённые ветром", что +
Раиса Анисимова
она не дописала еще, но мне сразу эта пришла в голову )))
Алинка Андрейчук
Я так всегда жила и живу, перефразируя:" Утро, вечера мудренее"
Лилия Требусь
во, конгениально)))) прям точь-в-точь как я думаю))
Какую фразу?
Не, Эшли как раз был счастлив со своей женой, Скарлетт для него слишком ...как бы это сказать... ну не ужились бы они, если она только не поменялась.
Ирина Афанасьева
Сильная и яркая...
ОН бы с ней... ну если в наше время, спился бы)))
Эмоциональной Скарлетт было бы скучно с занудой Эшли, короче из разного теста они...
Любовь вбраке не важна. Тут ум нужен
все правильно. я согласна
В конце книги сама Скарлетт понимает, что не любила Эшли. Так что думаю, что счастливы бы они не были.
Лилия Требусь
а на это понимание ушло 14 лет жизни и три брака вне счастья и любви
Лилия Требусь
и ещё потеря настоящего чувства
Я все их песни знаю, не в курсе что они ещё и романами баловались.
Надежда Атапина
Это чьи песни?
Думаю, что Скарлетт была бы вполне счастлива с Эшли. Это ведь ему с ней не о чем поговорить было, а она в этом не нуждается. Она же ему предлагала, что лежи на диване и книжки читай, а я работать буду.
Лилия Требусь
это она ему предлагала, находясь в любовном угаре, не понимая, что сам Эшли никогда бы на такое не пошёл, висеть камнем на шее у жены. какой бы амёбой он ни был, у него было понятие чести и достоинства. Он бы начал действовать, но выглядел бы в делах немного бледнее жены, это бы его раздавило морально и он начал бы пить и медленно угасать. А Скарлетт бы их раскатала паровым катком при первой же трудности. Как она сделала с Фредом. И как у неё не получилось сделать с Реттом.
Согласна с фразой.
Скарлет и Эшли были совсем разные люди, брак не стал бы счастливым.
И что..?
Аягоз Бисенова
Да, для жизни одной любви мало! Всё правильно! И Эшли она бы бросила через месяц (актёра тоже неудачного подобрали) В моём представлении Эшли был красАвец. а по фильму эльф какой-то.
Ну, с этой фразой перекликается еще выражение: "Любящие не должны смотреть все время друг на друга, но должны смотреть в одну сторону." То бишь: интересы общие более-менее, не слишком расходящиеся взгляды на важные вещи. Но, если совершенно из одного теста.... не факт. Противоположности тоже притягиваются... Уступчивый и властный. Двух властных пойдите соедините-ка....
Лилия Требусь
да можно соединить)
что-нибудь умное пробовала читать?
Лилия Требусь
посоветуй, что именно)