Свадьба, венчание, брак
После какого слова или фразы своего партнера вы обычно понимаете что дальнейшие отношения будут не продуктивны?
Бред, Дебил, Дура, Импотент, Фригидная? Ты предал меня? Из-за тебя все мои проблемы? или иные варианты из вашего личного опыта?
Сразу, как только он перестаёт меня слышать.
был бы чел - а повод найдется. как говорится, дое*аться и до столба можно
Вспоминается классика жанра--"Анна Каренина"- главная героиня -за завтраком увидела, что ее любовник Вронский не ТАК посмотрел на мизинчик, который Анна отставила в сторону, держа в руке чашечку кофе...
Это только опыт дает возможность узнавать по похожести звучания как серьезно все это сказано.
Фразы ничто поступки всё! Если человек меня ни во что не ставит и если склонна к изменам! Я очень не доверчивый даже, спустя год отношений буду устраивать проверки " на вшивость" своей партнерши, тем более, если есть повод!
Ленточка Пахорукова
если Вас любят, то в верности можете даже не сомневаться.
сложно сказать. я предпочитаю совсем уж фиговые варианты) когда и слова и действия отлично друг друга дополняют
тоже, скорее это не слова, а поступки и поведение мужчины для меня сказали бы все!.. если систематически мужчмина позволяет себе обещать что-то и не выполнять, пропадает часто, то звонит, то нет, если договариваемся о чем-то, а он бы поменял планы резко, и меня бы при этом в них не было, не ставил бы меня в известность много о чем, врал, ну и измены, конечно-это основные и самые главные причины того, что надо расходиться, потому что отношения все равно нормальные в дальнейшем уже не будут, в частности со стороны мужчины к девушке! он ее серьезно не воспринимает, значит, как свою половину.
В глаза смотрю а не в слова
Ты кроме меня никому не нужна... -именно после этой фразы мне со страшной силой захотелось доказать обратное... Доказала)))
Пичалька)) ) оказывается я расставалась с мужчинами просто так)) ) Не было никаких обидных слов, просто понимание того, что нам не по пути)))
Aidina Jusupova
видимо это по причине интеллигентности и хорошего воспитания) привет
Я пока такой фразы не услышала, видимо, у меня не было непродуктивных отношений.
Больше не от слова, а от поведения все понятно.
- может, тебе пора похудеть?
это я снесла, оскорбилась, конечно, но не рассталась с ним. а потом - приезжай ко мне. - нет. - приезжай. - нет. почему всегда я? ? приедь хоть раз ты ко мне!
всё, тут уже расставание.
а вообще, когда люди, казалось бы, любят друг друга, но при этом позволяют себе проявлять такое вот неуважение в виде слов, которые Вы написали, то нет уже любви, о неё и речи быть не может.
всё, тут уже расставание.
поехавший ты
"ты меня заебала" говорит что сказал со зла? пиздит!
" Настя! это не законно, меня посадят" Глупый, испугался закона, а не меня.
Aidina Jusupova
что же такого не закнного вы могли предложить? или он был такой чистюля, что всё делал строго по закону?