Свадьба, венчание, брак
Подскажите, мой милый, решил вызвать мою ревность, закрутил "роман с подругой", может мне тогда закрутить роман с его
ДРУГОМ???
Оля, приветик.
Ты это, кончай и даже думать не смей. Это не тот случай, когда говорят: дурной пример заразителен.
Ну и потом, ты же сама взяла в ковычки *роман*. Пусть малость потешиться.. . под твоим контролем, держи руку на пульсе (ты же медик).
Олеся Богомазова
Александр.. все ты видишь и знаешь.. зачем сразу меня выдаешь)))
Ну если это роман в современном понимании слова, то это просто измена. Нужен ли Вам такой милый? Я бы вообще разорвала отношения и искала порядочного.
разбирись как следует, если он на глазах с подругой кабелится, то что он без присмотра вытворяет, покарябай этой подруге морду и ему волосы повырывай пусть зализывают раны вместе.
Лучше с врагом.... Ой, чет злая я сегодня, не слушайте меня ((((((((((
Олеся Богомазова
.. А что мысль.. пошла спрашивать.. кто его враг)))
Лучше и с другом и с врагом.
ага )))
я бы такого милого покинула
Естесственно!!! И вам хорошо и другу неплохо...
И что вам это даст? Не лучше ли ему объяснить доступными методами, что он не прав, и подруге тоже, или послать их обоих, пусть идут себе дальше вместе, нужен он вам такой.
Будь круче, дай пинка.
зачем же уподобляться ничтожеству. Нам -богиням смешно, смотреть как людишки-то суетятся... .
равнодушие - это яд от которого мужчины не выживают
Ну и милый у вас, ну и подруга.. . А роман с его другом вам лично нужен? Если нет, то зачем время тратить.
Хорошенькие отношеньица.
а смысл всего этого? честно говоря я особо не понимаю всего этого. он хочет вызвать вашу ревность! ? т. е. вам пофиг на то с кем когда и почему. и вы решили это снова сгладить и показать ему что он вообще ненужный вам! ? логика железная! чувств 0
Не надо не чего крутить. просто унизте его достоинство. и тогда он поймёт. что дурак. а если не поймёт. флаг ему в руки и пусть дальше крутит роман. с подругой. когда любят не кидаются на подруг что б вызвать ревность---это предательство.
любовь - не игра
Виктория Поддубная
для женщин не игра, а для большинства мужиков это как соревнование, кто лучше пристроится
Оля Павлова
не согласна..то о чем вы только что написали вообще не любовь)