Свадьба, венчание, брак

Молодежь!! Подскажите! Мой сын решил перед свадьбой пожить со своей девушкой отдельно... Как вы к этому относитесь?

я за то чтобы перед свадьбой люди пожили вместе. Сама в 20 лет горела желанием выйти замуж, хорошо родители отговорили и мы решили для начала жить попробовать гражданский. В итоге сбежала от него через пол года. А знакомой девченке родители запретили такой вариант, вышла она замуж, а через 2 месяца развелась - не смогли.
Другое дело, когда люди попробовали, все их устраивает и тогда уже брак.
Ольга Поленок
Лучший ответ
По-моему вопрос больше родителям, молодежь то в основном нормально относится.
Я бы не разрешила.
Оксана Гармаш
Я не молодежь!! Но отношусь к этому нормально!!!!
Если он у Вас до сих пор на это разрешение спрашивает, то рано ему еще жениться.
Галина Лисютина не спрашивает))) Просто интересно Ваше мнение.
очень положительно!
пробный брак помогает вскрыть многие бытовые проблемы и вопросы
...и сделать выводы
Ну если вас сын уже настолько взрослый, что уже с девугкой связать судьбу собрался - может пора прекратить разрешать или не разрешать?

Дайте ему нормально повзрослеть! Уважайте сына!
***ирина*** !!!!!!!!!!!
только положительно и лучше год хотя бы или дольше. пусть посмотрит какая она хозяйка. может криворукая неумеха или истеричка и может еще передумает жениться. а то потаропиться а потом развод
думаю ваше и наше разрешение ему по барабану ))))))))))))
пора бы уже дать возможность ему думать своими мозгами.
положительно
вообще-то, некрасиво как-то "разрешать или нет", они уже взрослые - приняли решение.
Юлия Васильева
я бы разрешила, тем более пацану....
Роза Абишева
Положительно, я сама 2 года жила. Сейчас денег кучу потратите на свадьбу, а они завтра разбегуться. А так - узнают друг друга, в быту все проявиться, может до свадьбы и не дойдет, такое часто бывает. Главное пока детей не заводить.
Да пусть себе живут, им же не по 15 лет. Люди взрослые. Мы с мужем 2 года вместе жили перед тем как поженились.
Но думаю разрешения он у вас не спросит )
Ольга Сираж
Это вполне нормально! Конечно разрешать!
если заявление подано, то расслабьтесь, разрешать. а вообще, думаете он вас будет слушать?
Слава Ященко
Галина Лисютина да уж...НЕ СЛУШАЕТ!)))))))
Разрешайте У меня сын почти два года жил в гражданском браке Чувства прошли проверку и вот в июле будет 4 года как поженились Это лучше чем сыграть свадьбу и через год разбежаться
Это его личное дело... вы знаете что самое страшное для женщины жить с маминым сынком... у которого нет своего я, а есть я мамы
Сама я бы жить не стала (воспитана не так) . Но в глубине души поймаю, что это неплохо. Ведь есть браки, которые распадаются после свадьбы. А так они поживут, узнают что это такое.
пусть поживет, ничего страшного- хотя, может и свадьбы не будет, после такого эксперимента
Придётся привыкать.
Мы жили вместе 2 года, а перед свадьбой год жили отдельно, за-то после свадьбы было очень интересно снова начинать жить вместе и обустраивать быт
Царь Котова
думаю ваше и наше отношение ему по барабану))))))
нормально, надо проверить невесту, что да как..
а почему нет.. . разве после свадьбы он не будет жить отдельно. . пусть привыкает....
М*
Марина ***
нормуль, че плохого то. поживут вместе-может еще жениться передумают.
Негативно
"Разрешать или нет? "
фу, мама, аж противно.
ваш сын вырастет жидким говном, если уже таковым не является.
Галина Лисютина Тебе твой парень до свадьбы дарил автомобиль?..провстречавшись всего пару месяцев? А квартиру???
Как ты думаешь, такой парень может быть жидким говном? Мне интересно твое мнение.
Запрещать не стоит, а вот отговорить - можно попробовать. Я уверена - это первый шаг к расставанию. Сама мысль о том, что это - "пробный вариант" очень соблазнительна. Столкнулись с трудностями - разбежались, расплевались и все.. . Если уж решили быть вместе, то нужно подойти к этому со всей ответственностью и отдавать себе отчет в том, что это НАВСЕГДА. Впрочем, решать все равно не Вам...
пусть трахает, но про резинку не забывает