Свадьба, венчание, брак
Может-ли скромный, добрый, честный, вежливый, ранимый и застенчивый парень пользоваться большим спросом у женщин?
Диванные эксперты в отношениях, вам слово!
ну почему же нет..)) умная хитрая женщина... отыщет вас ..среди камней и мусора)) вы хотя бы заявите о себе..))
Анастасия Данилова
а если не секрет, как о себе заявить?)
Ранимый - может пользоваться огромным спросом у студенток медицинских колледжей. Чтобы тренироваться на повязках, уколах, клизмах, и прочил процедурах. Ибо Священный Долг Медика - заживлять раны. Причем всей учебной группой, и под чутким надзором преподавателя. А в медучилищах знаете, какие девчата? У-у-у-у, закачаешься!!!
Da ...
Найдет себе, на каждого купца есть свой товар. Но хотелось в доме видеть мужика, который может решать проблемы, чего ни когда не сделает застенчивый и ранимый.
Анастасия Данилова
Ну, не всем-же быть альфасамцами)
другие пользуются же - значит, может.
Что такое диванный эксперт в отношениях?
Людмила Несторяк
А диванные эксперты - это ты да я да мы с тобой. Ну, типа, человек совета попросит, и - заранее - отвечающих обосрет на всякий случай, чтобы самому щенку обидно не было. А ты чего хотел? Мудрости от детей? Это вряд ли.
ну прям как идеал. не пьет, не курит, не играет в карты и не существует
У разведенных женщин с детьми - очень даже....
Конечно - если у него много денег...
Если совсем скромный, то как они узнают о его существовании?
Людмила Несторяк
Из краткой надписи в книге ЗАГС. Так и так, существовал тогда-то... и так далее.
Только один раз, после он становится не скромным, не вежливым и не ранимым, а мачо, самцом, жигало, альфонсом, котом... силифилической мумией...
Анастасия Данилова
Вот это поворот 0_о
А зачем пользоваться БОЛЬШИМ спросом? Главное - найти свою единственную и неповторимую. Если парень при этом симпатичный, то все будет нормально. Слово "ранимый" напрягло, правда, немного... Это прям слова ему не скажи - к мамке бежит? :)))
Но почему то основную массу тянет на "плохих" парней)))
ШАС БАБЛО ГЛАВНОЕ ШТОБ БЫЛО А НА КАЧЕСТВО ИП ПАСРАТЬ К САЖЕЛЕНЮ (((
Большим спросом нынче точно нет, но шанс встретить все же своего человека точно есть)
если симпатичный и щедрый - то да. Но при всех остальных равных бОльшим спросом будет пользоваться уверенный в себе, чем застенчивый и ранимый.
от скромности смотри не умри, скромняга....
скромный, добрый, честный, вежливый - да.
Ранимый - вряд ли.
Ты просто жыырный тролль. Ты раньше правда в фсб работал?
Анастасия Данилова
Мы знакомы?
Большим не знаю, но хоть каким-то может :)
Так вы просто сокровище! Где сейчас найти таких интеллигентных, деликатных, вежливых, образованных мужчин? Кругом одни неотёсанные мужланы с пивными животами. На таких как вы спрос просто ГИГАНТСКИЙ!
Анастасия Данилова
Спасибки, это мне льстит, но что-то как-то стремно даже становится ^^
Думаю вполне