Свадьба, венчание, брак

Невольно подслушала разговор в кафе, за соседним столиком заседал девишник (+)

Одна из заседающих, будучи изрядно под шафе, громко жаловалась. Говорит, муж к ней охладел, она из-за этого поникла, распустилась, перестала ноги брить. А муж возьми и воспылай страстью с новой силой. Оказалось, что мужа ее небритость очень возбуждает... ЕЕ вопрос заданный подругам: что теперь делать? Брить или не брить?
Л:
Лена :-)
Проблема в отношениях большинства пар нашего време, да и вообще всех времен.... в том, что люди просто перестали разговаривать с партнером, а ссылаются на среднестатистические данные, опубликованные в соц. опросах и журналах, интеренете и газетах, не учитывая ососбенности индивидума. ЛЮДИ!!!! Общайтесь, разговаривайте, обменивайтесь мнениями.... вы можете узнать много нового и составить свою точку зрения отличную от других!!!
Лариса Яковлева
Лучший ответ
если менять не нужно - менять не надо
Татьяна Бунина
Каждому своё....Наверное стоит найти какой то компромис... Есть же женщины, балдеющие от запаха мужика потного....
Елена Ширшова
БРИТЬ.... ИЛИ НЕ БРИТЬ.. .

ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС!!! !

не охота секасу-побрейся.

охота -нэ надо.

простой управительный рычаг секасом в вашей ячейке общества.
как у вас все просто.. прям завидую.
Лена :-) Не у нас и не в нашей ячейке, вопрос не личного характера.
Пусть займёт себя чем нибудь, чтоб такая херня в голову не лезла! ! И если подруги ей бы посоветовали одну ногу побрить, а другую-нет, то можно подумать она так бы и сделала, ну-ну!
Хех, небритые ноги возбуждают.. . ну ну, можно уже не брить, ток ревновать его уже и к мужикам можно начинать.. . не спроста это все. . :)

п. с. вы ее обязательно найдите, и передайте все ответы, раз так прониклись проблемой. :))
Марина Юдина
Ну, если муж нужен, конечно, пусть не бреет
А Наполеон Бонапарт, когда возвращался домой после боёв, предупреждал свою любимую что-бы немылась...)))
для себя надо стараться, а не для мужа... а то получается, что если мужчины нет, то можно как попало выглядеть... хотя, это личное дело каждого, следить за собой или нет
здесь лицо никак не побреешь, а они про ноги- бабам делатьнечего.
Галия Cмагулова
Все люди так индивидуальны! Кому-то нравятся небритые ноги, а кому-то все выбритое наголо.. . Нужно учиться общаться друг с другом.. . Сначала самой признаваться о своих фантазиях или страстях)) ) А потом и он начнет признаваться. Главное, чтобы момент был подходящий!
Я лично балдею от запаха свежевымытой, еще мокрой женщины.
София Линёва
Я была свидетелем того, как один из моиx коллег (мужчина) испытывал очень сильный интерeс к женщинам, которые не бреют ноги и под мышками, и имеют "запаx на расстоянии" от сильного потоотделения. Он был женатый, но это не мешало ему волочиться за подобными женщинами. Меня очень удивляет, что некоторые женщины допускают такую гегиену, как нормальную, и поражает, что это привлекает мужчин. Xочу подчеркнуть, что в этом коллективе работали люди с высшим образованием, очень умные, но некоторые имели вот такие "слабости". Конец моей истории таков, что этот мужчина бросил свою жену и сошёлся с одной из не бреющиxся коллег ( она была не замужем) . Вот так, век живи, век учись.
Кому что надо тот и имет это
Елена Пушкина
это еще цветочки! вот Наполеон любил запах пота! и Жозефина не мылась!
так что нормальная ситуация! чего думать? не бриться и дело в кормане!
а главное проблем меньше!
Ольга Бутыч
А для себя?? ? Ну давайте и другие средства гигиены перестанем соблюдать?!!! Женщина- это цветок, нежность, аромат!! !
У женщины кожа должна быть как шелк, но не как борода!!!
Наталья Ким
а может вообще перестать за собой следить?? ? и ЧТО это будет?
Irma Khvichia
Действительно, задумаешься тут... А вдруг он к мужским волосатым ногам неравнодушен... А вообще, читала где-то, что некоторым мужчинам в женщинах нравится всё натуральное до последнего волосика, они даже обижаются, когда женщина перед интимом ходит в душ, тем самым как бы смывая свой запах. О, как...
ну если муже нравится, то зачем брить? тем более сейчас пока на улице прохладно и с голыми ногами она ходить не будет =))
An
Aniston
не брить . чтоб муж не охладел
да. класс, бабе повезло!
на одну проблему меньше!!
брить
Жизнь преподносит свои сюрпризы!
иногда плюнуть и "распуститься" тоже полезно))))
Irina Yuzkayeva