Свадьба, венчание, брак

Был ли у Вас девишник,мальчишник?

Я по себе очень ревнивая. Вот,хотелось бы узнать,ничего "такого" не происходило?Стриптизеры(ши) были??? Или зря я вообще парюсь? Вот у моих одних знакомых был совместный мальчише-девишник.И очень даже классно все вместе провели время.
У нас был и мальчишник и девишник (отдельно) . Но во первых мы не пьющие и нормальные пацаны, сходили в сауну, поиграли в пин-бол хотелось им адреналина))) ) а потом дома у друга ночевали. А мне девченки такой праздник устроили!! ! У меня была фата в цвет моей свадьбы, у каждой девочки на руке был цветок на резинке, они подарили мне букет невесты всё это было на улице. А потом мы были в боулинге, а после поехали ко мне домой и там у нас было застолье, танцы и подарки для невесты! вобщем весело!
Екатерина Кононова
Лучший ответ
нет у нас не было ничего такого. мы оба считаем это глупым.
если выходить замуж/жениться, то нужно это делать осознанно.. а не нагуливаться в последние дни перед свадьбой. это наше с мужем общее мнение!!!
Нет, не было, не у меня, не у него. Нам это и не нужно было, ерунда это все.
Был мальчишник, была сауна и много спиртного, кто-то из знакомых хотел вызвать девочек, но. . спиртного было слишком много и на девочек не хватило
У нас был. мы с девчонками в клуб сходили, а муж с друзьями в бар! никаких стриптизеров не было))))
Liubov Bogdanova
у нас не было ни мальчишников ни девишников. =)
Ревность - это одно, а недоверие - это другое. Доверяйте ему и не парьтесь!
Был у меня мальчишник, а у жены девичник перед свадьбой (отдельно) . Они торт с чаем ели-пили, а мы чуток покрепче и ничего, все пучком! :) ничего 'такого' не было!