Свадьба, венчание, брак

Если у жены, нет никаких денежных заначек)) какая она жена?

допустим муж в курсе сколько она зарабатывает, сколько примерно у нее осталось.
Жена ему все рассказывает, даже если что-то отложено, на что-то, то муж в курсе)

Какая она жена?)) хорошая? плохая? честная? глупая?)
он "беззаначная"
ни больше, ни меньше...
не понимаю я все эти "заначки". ни для мужа, ни для жены.
Asel Juraeva
Лучший ответ
просто она ооочень хорошо умеет скрыть эту заначку..
Нельзя быть уверенным в отсутствии чего-то лишь потому, что ты этого не видишь..
Марина Дылькова вообще ничего не прячет
дурында
Заначек у меня нет. Сколько я получаю и когда зп муж незнает . Но все трачу на семью. Всякие вкусняшки. Игрушки и всякое такое. Типа яйцеварка или вырасти лук )))самые мои дурацкие покупки
Татьяна К
Искренняя, доверчивая, любящая.
Хорошая жена, открытые отношения, зачем что то скрывать от мужа, если в доме хорошие, нормальные отношения.
Женя Майорова
....действительно... глупая женщина.... разве можно все рассказывать мужу.... дай Бог конечно... чтобы это никогда не обернулось против нее....
Мало вы замужем. Быстрее сообразить надо, что иметь деньги свои нужно и важно.
Оксана Егорова
Нормальная жена, но недальновидная. Заначка может ведь пригодиться не только на "если муж бросит", но и на что-то приятное - на отпуск или подарок для мужа. У меня всегда есть "заначка" - люблю дарить дорогие подарки, поэтому в течение года откладываю небольшие суммы. А муж у меня неплохо зарабатывает, но очень уж щедрый и транжирный (пока деньги "неожиданно" не заканчиваются), поэтому я привыкла что-то придерживать на всякий случай.
Наиля Хабибова
У нас нет такого вообще- заначки иметь. Общий карман, никогда друг другу не откажемся в чем либо.
Нормальная, я мало того что весь бюджет озвучиваю, ещё и расклад даю на что мне хватит, на что нет, и сколько могу заныкать на какие-то покупки.
Человек такой, не сможет по-другому, хоть и обжигаться будет. Я из таких. Глупо, но другой просто не стану, совесть сожрёт.
Юля Тысевич
А не надо заморачиваться, в разных семьях по разному. Как её можно судить, мы же его не знаем, может он там весь такой порядочный, порядочный, честный, честный... )))
Я по началу тоже такой была, всё рассказывала, рассчитывала.
Левитова Юля
Живём как-то без заначек, точные суммы друг друга не знаем, за каждую копейку не отчитываемся, крупные покупки обсуждаем и всё,что покупается идёт на пользу и в семью. Чего ныкать-то?
Муж откладывает деньги и я знаю куда-значит не заначка.
Глупая. Было у меня такое, все отчитывалась, во всем в курсе человек был. а потом обобрал как липку и ни одной заначки..
Любовь Кучер
Марина Дылькова не отчитывается, просто все открыто
Никакая....
Да и зачем вообще мужу все знать.... меньше знает крепче спит)))
Да нормальная. Заначки должны быть у мужа, чтобы была возможность выполнять неожиданные желания своей жены.
Asemgul Mamaseitova
Честная. )))