Свадьба, венчание, брак
Ваша жена ходит на работу? Причина.. что бы кормить семью ?
Естественно. Мужик в наше время, если простой рабочий, а не бизнесмен, семью сам не прокормит. Просто некоторые и малым довольны, а другие стремятся к лучшему
И в этом вина ваша мужчины!

Та жена ходи на работу ...где муж тряпка
у нас жена я и я хожу на работу. чтоб семью кормить, да. Слава Богу хоть работа любимая, по призванию и хоть более-менеее оплачиваемая.. Если бы ради удовольствия только, то ходила бы на 0,25 ставки. А так приходится на полную катушку работать
1.конечно материальная выгода. 2.домашняя работа как правило не благодарная, а на работе общение и разнообразие.
Чтобы мужу помогать кормить семью
А в чем суть твоего высера? Ты оголодал? Сала хочешь?
Виктория Резникова
Видно и тебя женщина содержит..
Да, жена ходит на работу, чтобы кормить семью, не так уж много у нас мужчин, способных обеспечить семью из 3..4 человек., а о 5..6 чел. даже и разговора нет
Елена Соцких
ибо нех 4 детей рожать если обеспечить не могут
У хорошего мужа жена ходит на работу, чтобы показывать свои платья.
чтобы не сидеть дома
Галина Благинина
это для жен олигархов
для саморазвития, общения, разнообразия в жизни... ну и во многих семьях жены зарабатываю наравне с мужьями... а мужчины к сожалению повально не Рокфеллеры... даже если муж зарабатывает 150 - 200 тыс, лишние 100 тыс помехой не будут)
нет, я не хожу на работу. Муж обеспечивает
Гульнура Муканова
это отмазка если надо будет очень сильно то ты все равно на работу не пойдешь
оба должны работать на работе
Муж ходит на работу, чтобы кормить семью, а я дома.
Да, хожу. Не только не работу, но ещё на огород, в лес по грибы - ягоды и т. д. Почему? Да потому что дома в 4 х стенах сидеть взвоешь сидеть. Сами попробуйте. Фитнесы и прочую женскую хрень не предлагать
Чтоб отдохнуть от этого дурдома)
Хожу. Ради удовольствия и небольшой зарплаты, которую трачу исключительно на свои нужды.
чтобы выносить мужьям мозг что они работают, готовят, стирают, убирают . и что они сильно устают (ну бабы их не понять)
Асем Ахметова
те мужья которым это не нравится могут взять все эти обязанности на себя