Свадьба, венчание, брак
Ваш муж ревнивый?

Либо нет, либо он тщательно это скрывает, да и я стараюсь беречь его нервные клетки.
По молодости чего то там пытался, сейчас видимо булки расслабил))
Ольга Вилюха
)))))
Полютова Галина
Спасибо, БархатнаЯ!

нет
Я не ревнивый.
Да. Первые несколько лет вообще ужас, потом вроде успокоился. Может, понял наконец?))) меня этот задевало ужасно.
абсолютно нет, могу даже спать с компьютером сам технику дарит мне
С виду не ревнивый, а так, краем глаза вижу, немного да ,,
Как говорят - если что, усадьбу запалю, борзых на яблонях повешу )))
ШЮтка .
Да
не замечала за ним такого, да и сама повода не даю
Нет, самоуверенный, типа где найдешь, чтобы было лучше, но правда и старается для этого ;)
Нет. Но и повода нет.
Не параноик, но быват
По началу был, пока звиздюлей не получил ...не люблю когда палку перегибают и пытаются каждый шаг контролировать.
Первый муж был сильно ревнивый. Сначала без повода. Встречи с друзьями, свои хобби - всё было под колпаком. При том, у него ещё были любовницы. В итоге и я любовника завела. А потом развелись. Бывший муж женился на такой серой мыши, на которую без слёз не взглянешь. На неё никто не смотрит, и, видимо, ревновать нечего)))))))
Второй муж не такой идиот. Своей свободы я не потеряла, муж мне доверяет, и я его безумно люблю!
о, да!
Есть такое.
Нет. Он уверен в себе.
неа. я не хочу трахатса с левым кем и он знает это