Он уже не молодой. Чуть за 40. Мне почти 30. Он общительный. Раньше за каждой юбкой бегал. Не отрицает.
Сейчас приосиепенился. Он красавчик. Девкам нравится.
Ревную жутко. На 80% уверена что не изменяет. Меня сильно любит. Бабы к нему липнут. У него глаз бегает. Я всегда гордая была. Не ревновал... Да даже если и ревновала то старалась не проявлять ревность. Старалась быть "удобной" что ли. А с возрастом приходит независимость и желание делать все что захочет. И чувства лезут наружу.
Вот сижу думаю - девушка одна есть. Симпатичная. В Фейсбуке там у них дружба во всю. На деле он мне не показывал ее никогда. Мы с ним на время расставались. На два месяца. Потом снова нас притянуло. Говорит пробовал встречаться (не с этой) да н сложилось говорит - совсем говорит к ней не тянуло. По мне скучал.. а эта подружка как была вокруг так и осталась
Свадьба, венчание, брак
Как быть? Мой парень бывший бабник.
Бывших не бывает. Так и будет продолжаться
Таким он был ...таким он и остался ...
твой БЫВШИЙ? так проблемы какие если он бывший? он как бывший тебе ничем не обязан, гуляет с кем хочет и когда хочет, не обязан бывший у тебя разрешения на это спрашивать..
чуть за 40 это не парень а мужчина, если твой бывший чуть за 40 всё еще парень, то он инфантилен и не способен выстраивать длительные отношения с одной женщиной в силу ущербности характера.. в таком возрасте многие нормальные мужчины имеютнормальные семьи и детей уже на ноги подняли и внуков ждут со дня на день.. а у твоего бывшегои семьи никогда не было.. и с тобою не будет однозначно
Согласна с Виталием бывших бабников не бывает. Он остепенится, когда импотентом станет
Бабников бывших не бывает. Даже если уже мужская сила будет покидать, так он языком туда залезет. Он такой и уже не изменится. А Вы если его воспринимаете таким какой он есть и хорошо. А если нет то.... Но он какой был, такой и останется.
БЫВШИЙ?! Их, как и алклголиков, бывших не бывает, по-определению.
Если ваш новый мужчина раньше блядовал, то сейчас у него начался критический возраст для мужика и будет на молодых пялиться и еще больше блядовать (это называется климакс мужской)))
Ольга Василяускас
Моей дочке тока 23 года исполнилась и она мне рассказывает иногда про таких пристарелых мужиках как ваш, которые глаза сверлят 17 летних девок и не прочь с ними трахнуться и трахаются и девки дают (а если еще бабло есть, то проблем вообще не будет))
БЫВШИХ бабников не бывает :))))
парень чуть за 40))). Тянет - не тянет))). Детский сад. Он таким до глубокой старости будет.
Ольга Василяускас
Он уже не парень, а давно зрелый и взрослый мужик..." парень"))))
у меня был аналогичный случай, я 3 года терпела и сама разорвала отношения. и не жалею нисколько,
У него теперь друзей женского пола не может быть в фейсбуке или вк? Ну шо за люди вообще...