Свадьба, венчание, брак

Как быть? Мой парень бывший бабник.

Он уже не молодой. Чуть за 40. Мне почти 30. Он общительный. Раньше за каждой юбкой бегал. Не отрицает.
Сейчас приосиепенился. Он красавчик. Девкам нравится.
Ревную жутко. На 80% уверена что не изменяет. Меня сильно любит. Бабы к нему липнут. У него глаз бегает. Я всегда гордая была. Не ревновал... Да даже если и ревновала то старалась не проявлять ревность. Старалась быть "удобной" что ли. А с возрастом приходит независимость и желание делать все что захочет. И чувства лезут наружу.
Вот сижу думаю - девушка одна есть. Симпатичная. В Фейсбуке там у них дружба во всю. На деле он мне не показывал ее никогда. Мы с ним на время расставались. На два месяца. Потом снова нас притянуло. Говорит пробовал встречаться (не с этой) да н сложилось говорит - совсем говорит к ней не тянуло. По мне скучал.. а эта подружка как была вокруг так и осталась
Бывших не бывает. Так и будет продолжаться
М=
Мафффенька =)
Лучший ответ
Таким он был ...таким он и остался ...
Анна Зорина
твой БЫВШИЙ? так проблемы какие если он бывший? он как бывший тебе ничем не обязан, гуляет с кем хочет и когда хочет, не обязан бывший у тебя разрешения на это спрашивать..
чуть за 40 это не парень а мужчина, если твой бывший чуть за 40 всё еще парень, то он инфантилен и не способен выстраивать длительные отношения с одной женщиной в силу ущербности характера.. в таком возрасте многие нормальные мужчины имеютнормальные семьи и детей уже на ноги подняли и внуков ждут со дня на день.. а у твоего бывшегои семьи никогда не было.. и с тобою не будет однозначно
A C
Согласна с Виталием бывших бабников не бывает. Он остепенится, когда импотентом станет
Бабников бывших не бывает. Даже если уже мужская сила будет покидать, так он языком туда залезет. Он такой и уже не изменится. А Вы если его воспринимаете таким какой он есть и хорошо. А если нет то.... Но он какой был, такой и останется.
Елена Елюшкина
БЫВШИЙ?! Их, как и алклголиков, бывших не бывает, по-определению.
Гули Бутаева
Если ваш новый мужчина раньше блядовал, то сейчас у него начался критический возраст для мужика и будет на молодых пялиться и еще больше блядовать (это называется климакс мужской)))
Ольга Василяускас Моей дочке тока 23 года исполнилась и она мне рассказывает иногда про таких пристарелых мужиках как ваш, которые глаза сверлят 17 летних девок и не прочь с ними трахнуться и трахаются и девки дают (а если еще бабло есть, то проблем вообще не будет))
БЫВШИХ бабников не бывает :))))
парень чуть за 40))). Тянет - не тянет))). Детский сад. Он таким до глубокой старости будет.
Ольга Василяускас Он уже не парень, а давно зрелый и взрослый мужик..." парень"))))
у меня был аналогичный случай, я 3 года терпела и сама разорвала отношения. и не жалею нисколько,
Алена Ёлшина
У него теперь друзей женского пола не может быть в фейсбуке или вк? Ну шо за люди вообще...