Свадьба, венчание, брак
почему у меня, у такой красавицы проблемы с парнями????бывшая модель, с тачкой, с доброй душой!!! может на мне порча?
нет. . скорее на Вас понты немеренные и самомнение великое!)))
Ирина Малахова
нет!!!!
Еще и самомнения выше крыши.
А вы разве будете довольствоваться простым неприметным мужчиной с доходом ниже среднего, который проживает с мамой в коммуналке.. многие серые как вы сказали девушки живут с такими, или по крайней мере начинают сначала жить с такими. а потом уже что-то меняется. . Я вас не знаю естесственно, не знаю вашу манеру себя подавать и тд--от этого тоже многое зависит. ну и наконец. есть такая вещь как судьба и удача. Ваш человек вас найдёт. Я говорю не голословно. сама до 29 лет дожила вроде всё при мне, а не клеится ничего, а потом случайно когда уже и не верила ни во что встретила приличного мужчину о котором могла только мечтать. . всё будет надо уметь ждать
вот интересно, когда пишут "ПОМОГИТЕ! " на что рассчитывают? и что должны сделать ответчики? приехать и разрекламировать или сами жениться?
тут ведь никто сводничеством не занимается. а свахи вообще в другом месте.
если нужно обязательно замуж а самой невмоготу - это в брачное агентство.
к тому же нужно учитывать, что мужиков банально не хватает. а клонирование сейчас не особо развито.
Ирина Малахова
ПОМОГИТЕ-значит БЕЗЫСХОДНОСТЬ.
помогите-синоним как бы для меня...напишите, посоветуйте..
главное в человеке душа а внешность и материальные блага это не повод для любви к вам).. значит есть что то отталкивающее но вы этого упорно не хотите замечать.. насколько я помню вы уже задавали вопрос подобного характера, как видите ничего с тех пор не изменилось и вы одна значит что то не так именно в вас! да и манера разговора простите ваша не впечетляет, такое чувство что пишет избалованая гламурная пустышка (вы вправе обидиться но это всего лишь предположение, точнее так кажется со стороны).. хотите счастья так прислушайтесь к мудрым советам а вы все спорите и доказываете свою хорошесть.
Просто.... вы выглядите НЕПРИСТУПНОЙ, мужчины боятся подойти (боятся, что пошлёте подальше).... (оденьтесь попроще, поездийте в транспорте и вспомните свою натуральную улыбку, а не искусственную-которой обучают)
может мания величия?
Нужно быть проще.... и люди потянутся.
Ирина Малахова
Девушка!!!!вы о чем!!!!я наобоорт всегда себя веду скромно!! вот жесть!!
Не думай о порче милая, просто многие мужики боятся красивых женщин
Видимо мозгов у тебя ноль
Как говорят на РУСИ, будте проще и люди к Вам потянутся. А то МОДЕЛЬ, ТАЧКА.
Этим можно лишь купить парней!!!
Ирина Малахова
даже купить не получается
не волнуйся будет и на твоей улице праздник
хехе)) парням нравяться девушки пороще, не с короной на голове))) те которые думают не только о себе и о том как она выглядит) )
а тачкой и модельной внешностью никого не удивишь
и судя по тому как вы реагируете на ответы это истина)
Ирина Малахова
да мне начхать на свой вид!!!!и веду себя как все!!
В вашем вопросе и ответ.
от мамы съезжать надо.
Наверное, высокие требования к мужчинам, это их отпугивает. Вы же почти актриса. прикидывайтесь простой девочкой.
а пока у вас будет "я бывшая модель на тачке, а остальные-мыши нищщие"так и будеш одна, поверь мне..
нормальные мужики ищут всеж не куклу, а живую женщину, которая отдаст себя целиком.. .
как часто своим мужчинам вы готовили завтрак? стирали что-то или пришили оторвавшуюся во время буйной страсти пуговицу.... покажите что вы не просто красивая, но еще и хозяйственная.. . ведь внешность не является решающим фактором в отношениях!
да, и предыдущие ребята правы, самомнение у вас.... ничего себе выраженьице " нищих мышей" ...такие как вы говорите мыши дадут мужчине гораздо больше, чем вы....
Ирина Малахова
Я очень вкусно готовлю!!!!
Алин Каныбек Кызы
ой, мужиков вообще не поймешь, я никогда не показывала свою хозяйственность, а поклонников много, даже после замужества, просто мне кажется она какая-то истеричка, вот и все
Да-а-а проблема. Очень часто слышу подобные вопросы от подруг старшей дочери. Только объяснить им никак не могу, что дело не во внешности и не в тачке и даже не в квартире в центре. В окружении наших девочек одни плейбои и альфонсы, да кто к ним ещё подойдёт - вы когда-нибудь наблюдали за собой со стороны - сплошной выпендрёж. А когда вы собираетесь компанией - создаётся впечатление, что проходит собрание для выпускниц коррекционной школы - такой тупняк!! ! Хотя по отдельности все вроде бы не идиотки. Да какой же нормальный парень захочет иметь с вами дело. Извените, это я о своём. О наболевшем.
Ирина Малахова
а что, простите, во мне не так??
Попробуй лицо делать попроще и люди потянуца
Планка завышена.
Вы забыли добавить "И ОЧЕНЬ СКРОМНАЯ"!
порча - это все сказки, это точно!! ! может стоить просто поменять свое отношение к парням????
Мож просто выбираете не тех парней? Роковые мужчины выбирают чаще всего мышек, а роковой женщине соответственно....))
не встретили ещё того, кто ва действительно нужен
Может просто человек Ваш пока не встретился...
может реально порча...
Мужики не могут принять, что женщина богата и самостоятельна. Эо им надо быь круче, а то что ж он может предложить. А очень крутых и богатых не хватает на всех. И наверняка ты за сантехника не пойдешь, а пристойных разбирают быстро. ищи.
Думают, наверное - чья - то любовница, раз красива и богата.
Нужно быть более раскрепощённой в хорошем смысле. А ещё вас неправильно воспитывали. Меня воспитывала тётя и сейчас я понимаю что всё не правильно. Типа нужно его заинтересовать, ждать когда он тебя заметит и САМ подойдёт! Прождёте до пнесии! Нужно быть более активной, и не ждать у моря погоды. Домовитость сейчас не в моде.
Что же так переживать? Красивая, умная, молодая! Ты просто зациклилась на своих прошлых неудачах, и встречая нового мужчину уже себя настраиваешь на плохое! А если у девушки на лице написано "и ты меня бросишь: (((", то этого ни один мужчина не выдержит!
Пересмотри фильм "Самая обоятельная и привлекательная", там, как это не банально, есть чему поучиться! УДАЧИ И ЛЮБВИ!!!!
Душа добрая, может характер не очень? Хотя с парнями сейчас многим не везет...
я думаю, тачки и красоты не достаточно чтобы парней привлекать, надо мозгов еще хоть чуть чуть!
Забей на всех! Сама только вот замуж вышла в 26 лет, тоже не понимала почему женятся на мышах а я такая блин КОРОЛЕВА не нужна в жены, но пришел тот принц который взял в жены. Так что пошли они все! Запомни ты КОРОЛЕВА и будит у тебя скоро КОРОЛЬ!
Ирина Малахова
устала я...
не знаю..мне уже24
проблемы с парнями?
попробуй с девочками...! шутка!
красивая обертка еще ничего не значит, содержимое ценно
ПАНТОВ ДОХЕРА
Парни любят скромных детка
Ирина Малахова