Свадьба, венчание, брак
Если парень бывший не возьмёт,то что я хочу ему отдать,как себя повести?
У меня лежит дома для него подарок, который я не успела ему отдать, но в любом случае я не хочу этот подарок передаривать другому... А если он скажет, что ему ничего не надо??? как себя повести, и куда его запихать, этот подарок??
Если не возьмёт, то просто положи на сиденье машины, или на капот. Развернись и уйди. Пусть смотрит вслед. Если любишь, то скажи, что скучаешь по нему. И больше ничего, потому что именно это всё объясняет.
И не думай, что ты якобы унизишь себя этими поступками. Эти поступки ещё раз скажут ему, что он для тебя многое значит.
когда будешь забирать свой цифровик, то так прямо и скажи, что купила заранее ему подарок и хочешь отдать ему на память.
оставь себе, зачем нервы лишний раз травмировать, не нужен ему этот подарок... или это попытка помириться?
а не проще ему прямо сказать, давай мирится, именно это он может и подумать когда вы ему будите подарок дарить
Положи куда-нибудь.. . В крайнем случае - поставь на землю. И уходи. Можешь просто выкинуть.
Мы боимся лишь того, что нас могут оттолкнуть! Поэтому и не препринемаем первые шаги. Я один раз в своей жизни услышала такие слова"Не унижайся! "Так что подумай прежде, а как он воспримет твой подарок!
Если будет что то говорить, скажи что он тебя обидит если не примет твой подарок... проявит не уважение к тебе... тогда он сразу возьмет подарок.... А бывший... не заметил слово бывший... так просто отдай ему подарок... он возьмет....
выбросить
подари лично, скажи это прощальный подарок, чтоб остаться с хорошими воспоминаниями друг о друге.
выкинь его
Что угодно, главное что бы этот подарок не превратился в первый экземпляр так называемой откатной коллекции!
У него наверно неоспоримые аргументы. Твоя ошеломительная внешность если не помогла сдержать его... .
Что же ты на самом деле ему хотела "всучить" , что он даже испугался !?
Положить на порог (что бы он наблюдал, не надо трусливо звонить в звонок и убегать, только при явном отказе принять подарок) , спокойно развернуться и уйти.. А в целом.. если вы думаете об этом.. то значит, еще хотите вернуть человека... и этот подарок, как спасательная нить.. иначе вы бы просто наплевали на все эти условности... подумайте, а надо ли оно вам?... мужчины всегда любят всей душой то, что не могут получить.. будь это бентли или недоступная девушка из соседнего подъезда...
под дверь положить, если маленький, то в почтовый ящик