Свадьба, венчание, брак

Мне все парни бывшие говорили,что я самовлюблёная эгоистка.Я пыталась исправится ,но не получается.Что ж мне всю жизнь

Я пыталась исправится ,но не получается.Что ж мне всю жизнь провести в одиночестве?
Marina Ponomarenko
Значит не те парни были :-) Я сама такая же. И ведь нашла свою половинку. К 30-и годам :-)) А сколько же приходилось от бывших выслушивать насчет згоизма, несовместимости и т. д. . Ой-ей :-))
Полюбишь - сама изменишься. А так - даже не пытайся себя насиловать. Просто живи, будь сама собой. И поверь ты мне, - в один прекрасный момент жизнь подкинет тебе подарок.: -)
Оксана Ляскина
Лучший ответ
Marina Ponomarenko Сколь ко ж от Вас Милая моя, оптимизма исходит! Побольше б таких как ВЫ!
горбатого могила исправит
Ольга Белова
ниче.... найдется мямля какой-нибудь, который пылинки сдувать будет))))
На всякий товар есть свой покупатель. Мы вас щас быстренько продадим. Ага. Ноу проблем. Есть такие мущщины, которые хочут ласки там, уюта и прочей дребедени, типа семейный очаг. Это не к вам. А есть обратные персонажи, которые сами себе могут и сготовить и носки постирать и всё такое и для которых главное, чтоб окружающие по-меньше лезли в ихнюю жизнь. Вот такого вам и надо! Будете спать вместе, а жить в своё удовольствие!
K*
Kamilyusya ***
Есть много парней, которым нравятся самовлюблённые эгоистки. Просто признай это качество в себе как факт и не пытайся бороться. Будь честной с собой и с другими. Даже будучи эгоисткой, ты сможешь найти способы, как сделать приятно другому.
слаба пыталась, выходит. . эгоизм должен быть, разумный..
Не надо ломать себя специально, со временем наберетесь опыта и что-то в Вас изменится к лучшему.
Правда Н. Гоголь говорил устами своего героя: полюбите нас черненькими, а беленькими нас всякий
полюбит!
Это что-то типа полюби меня такой, какая я есть. Так только в фильмах бывает. Если не можете исправиться - оставайтесь одинокой. Кому до этого дело - мир жесток.
Oksana M
Marina Ponomarenko а как мне стать человечнее?
интересно что такого вы делали..
Яна Мамбетова
Marina Ponomarenko нервы треплю.я не специально это делаю
Ты обязательно встретишь домохозяина (подкаблучника)... он будет счастлив... ты тоже...))
Drug For You ***
нет не всю но некоторую)
Это все не те парни) Когда найдётся, тот с которым захочется быть рядом вам, то и учиться ничему не придётся)
да нет, найди такого же эгоиста и будь счастлива
Aisha ...
они говорили из злости, привыкли наверное к серым мышам, которые безпрекословно все выполняют, только чтоб парням любимым хорошо и было.
ты ещё найдешь нормального)
да нет это они до тебя не дотягивали просто еще встретишь своего