Свадьба, венчание, брак

Может ли жена спокойно спать, если муж богат и молод?...

Valery Zvontsova
Если муж просто богат, жена уже не сможет спокойно спать))))) ) А если ещё и молод, то вообще сон потеряет...
Tamar Qozashvili
Лучший ответ
в нашей стране спокойно и уверенно себя можно чувствовать только в гробу.
а в целом - бронепоезд должен стоять хоть и на запасном пути, но под парами.
Если с головой дружит, будет спать и жить как человек, а если дура то... Молодой и богатый не значит интересующийся только юбками...
Ekaterina Dorofeeva
А вы что, простите старая и бедная? Нет? Тогда в чём дело? Доверять надо партнёру, я где то у мудрых читала, что человек чаще всего судит по себе...
однозначно может. Зачем негатив накручивать...
Вот именно при таком муже, у жены спокойный сон!
может- если ведет его бухгалтерию ))) и завещание уже написано !
Должна... а иначе станет невростеничкой и дерганной подозрительной мегерой... и нафинг она ему будет така нужна:))))
*S
**arai Serikbai**
Valery Zvontsova Приветик, солнышко!...Неет, она, похоже уже опоздала на тот поезд...
Но ведь и она молода и богата, пусть живёт в своё удовольствие.
Пусть сам думает, а можно ему спокойно гулять пока его нет?
Лена Сокол
Да может, если спят вместе.
Почему нет? Она же жена, законная супруга.
иногда а иногда нет!! ! они же женаты, что ей переживать!!
да тяжело ей, постоянно переживать.
Я спала бы спокойно ))))
если она ему доверяет то да!!!
Конечно, если богат, спи спокойно. Будет что делить)) ) А вот если молод... -самолюбие не позволит)))