Свадьба, венчание, брак
Слишком люблю мужа, подскажите
Мужчины охотники, и я понимаю что он просто расслабился, что никуда не денусь от него... как исправить? чтобы его огонёк не угас
Ну раз понимаете это уже пол дела. Значит внесите интрижку в дом. Поменяйте имидж в одежде, чуть задерживайтесь, дайте повод подумать что у Вас романчик. Но очень тонко, что бы скандала не было. Обеспечьте себе сто процентное алиби. А то мало ли, тут расслабился, а там кулаки пустит в ход.
В смысле налево пошёл?
Ну это уже не исправить никаким огнём, это в крови.
Alina-Lina Bredichina
Причём на лево????
Не пили мозг
Устраивай раз в неделю охрененный секс
Покажите, что то, зачем он пошел, - гораздо хуже, чем то, что можете дать Вы
Вы же - актриса, сыграйте шлюху в постели, хозяйку на кухне и королеву на званом ужине!
Это не стеб, это - легко и просто для любой женщины, было бы желание!
не парьтесь.. этих мужиков еще фиг выгонишь... а вы паритесь..
Делать так чтобы не расслаблялся - держи его в тонусе, он не должен думать, что ты никуда не денешься, как только он начнет так думать - все - ты станешь для него не интересна. Нужно быть самодостаточной и он это должен чувствовать, что ты снисходишь до него и позволяешь себя любить, только так он будет вокруг тебя юлой крутиться.
Планируйте особое время для общения. До свадьбы вы, вероятно, специально выделяли время друг для друга. Свидания вносили в вашу жизнь новизну и возвышенные чувства, и вы заранее планировали эти встречи. Почему бы не сохранить такую традицию? Выделяйте особое время, которое вы проведете вдвоем, словно у вас свидание. Это сблизит вас и поможет справляться с непредвиденными трудностями и невзгодами.
Помните ли вы слова своего брачного обета? Почему бы еще раз не вспомнить их и не спросить себя: «А живу ли я в согласии со своим обещанием?» Постарайтесь не сосредоточиваться на том, как это делает ваш спутник жизни. Слова своего обета произносили вы. Если каждый будет думать о том, что лично он делает для исполнения своего обещания,— вы оба наверняка пожнете добрые плоды.
Отдохни, подумай