Свадьба, венчание, брак
Как меня беситЬ что у женщин только одно на уме.. Заставить мужика вкалывать; чтоб наверное загнулся на работе!
Что за мужик если его нужно заставлять работать, на то и мужик что бы работать. У мужика мужицкая работа - добывать, а у женщин -женская, на кухне шуршать, и деньги тратить) (ну на самом деле работы на много больше чем у мужчин) так что не нойте а мужайтесь
Сочувствую, что тебе не повезло с женщиной)
Женщин тоже бесит, что у мужиков одно на уме...
Очень жаль, когда по жизни попадаются такие женщины, что мужчина начинает так думать и смотреть на жизнь через эту призму.
Это не самое смешное.
Вишенка в том, что если мужик начинает запахивать 14 часов в день, 6 дней в не делю он опять.... ВИНОВАТ! Потому, что не уделяет время своей семье.
С точки зрения логики это бредовая ситуация, но в женской голове картинка складная: деньги берутся из тумбочки.
Вот говорят: "Да вам, бабам, только деньги нужны!".. Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет. . Ну, во-первых, если ты мужик, ты и сам захочешь потратить деньги на свою семью, во-вторых, если ты мудак, то и с деньгами такого не надо... И в третьих, я и сама могу заработать...
можно альфонсом какое то время прожить....
Да какой же ты мужик, если бабу слушаешься. Не успели послать, ты уже побежал.
Ну, нормального мужчину никто работать не заставляет - он и сам знает, что семью содержать нужно, поэтому работает добровольно и без напоминаний. А кому нужно напоминать - так зачем нужен такой мужчина? Испокон веков мужчина - добытчик (даже в эпоху матриархата), женщина - хранительница домашнего очага. Кому не нравится - живут одни, в чем проблема-то?
Брутальный мужчина, а беситесь... Спокойнее нужно, иначе какая уж тут брутальность.
Большинство молодых мужиков не умеют работать и не умеют зарабатывать. Они ходят на работу формально (заявляя всем, что работают!) при этом у них возникает паника, если девушка может претендовать на эти копейки.... Нормальный зрелый мужик не задал бы этот вопрос. Слабак и неудачник может ...
Уже бесят эти гомики своей тупостью, не могут выдумать что-нибудь более оригинальное. Ну не нравятся тебе бабы, е2ись с мужиками, вроде никто уже не запрещает!
на диванчике ж пади мягше то и с пряничком ...ммм ...красота
лежи няша, лежи)
Вы думаете женщины не вкалывают? Во первых большенство работают (на работе за зарплату). Во вторых.. Как мужчина приходит с работы? Разделся, кинул носки в тазик, принял душ и сел за стол ужинать. Как с работы приходит женщина? После работы зашла в магазин, притащила на себе пару тяжелых сумок, закинула вещи в стирку (это если есть машинка), приготовила ужин, убралась, постелила постель, составила список дел и покупок, быстро приняла душ и совсем не уставшая рухнула спать. А у многих кроме мужа еще и дети есть, родители пожилые. Животные. Так что женщины совсем обнаглели, спят целых 5-6 часов сутки, а могли бы в это время уставшему мужу массаж делать.
делать нехуй что ли
Как мне сейчас мужа не хватает, а он все работает и работает.
не все такие, женщины тоже есть работающие, причем многораюотающие
Над быть с бабами пожестче, бывшая пыталась меня заставить загнуться на работе, а сама не хотела... Ну и получила половником раз 30 по-харе, потом с синяками ходила.