Свадьба, венчание, брак

Пожалуйста подскажите как поступить или не поступать вообще априори никак..

Рассталась с парнем якобы он во мне разочаровался, мы даже собирались расписаться, но я хотела огромную свадьбу. Отношения окончены, но не половые. Я для него пепел и прочитанная книга. Якобы он был влюблён в образ меня, а не кем я являюсь. Мозг говорит как бы не менялась- не заставишь человека полюбить. А чутьё - что это ещё не конец... такие "отношения" у нас уже год...
Ну ему выгодно пока держать Вас рядом, ему ж нужно парить качан, зачем что то искать, тратиться, если можно все еще по "старой дружбе" это делать. С его стороны-хитро. С Вашей-глумая иллюзия яко бы еще существующей любви. Если хотите быть всегда "подстраховкой и запасным аэродромом" теша себя мыслью что "ну он же ко мне все равно приходит", то так и будите всю жизнь в ожидании чуда, без Нормальных семейных отношений, с детьми рожденными как бы вне закона ну и на вторых ролях. Нравиться? Вперед, все в Ваших руках и все шансы к этому есть.
Lyazzat Tashmetova
Лучший ответ
После того как бы мне сказали, что любили фантазию, а не меня, меня бы и близко там не было.
Танюшка Слоєва
Олеся Гнедых Я его не до конца понимаю на счёт этого.. но вот чувства быстро воспламенились и всё медленно катились с его стороны на нет..
это еще не конец. вот когда он тебя с ребенком бросит вот это будет конец
Марина Ерисова
начни жизнь заново, если себя не любите и вас не полюбят
поябывает дурочку потихоньку
Боже мой, нашли проблему.... Ему не давать больше, а желательно попробовать других, только предохраняться. Мысленно дать себе установку, что вы только для брака... А причем здесь секс с другими? Так, для здоровья!
не трать время зря..
оно уходит не на того человека
Юлия Кулёмина
М-Даааа.... Короче, детский сад.... Не выросли вы оба еще до взрослых отношений, ответственности друг перед другом и глубоких чувств.... Короче, лично я не трачу и не тратила бы свою жизнь на то, что вы здесь написали.... Чем так - лучше вообще никак....
хорош с бомжами жить ёпте! квартиру найди
Олеся Гнедых Вы точно сюда написали?