Свадьба, венчание, брак

Стал регуярно смотреть с супругой сериалы после работы

это что - возрастное или как?
Надеюсь, это временно. Вы мне показались другим человеком, мыслящим. Лично я терпеть не могу сериалы. Уж лучше канал исторический или о животных посмотреть - душа отдыхает.
Светлана Федорова
Лучший ответ
Назерке Тлеубергенова Такие передачи я смотрю ночью один, пока никто не мешает
это возраст и это совсем не плохо)
Елена Громова
Ключевые слова "с супругой", вдвоем что угодно делать интересней, приятней и веселей, не только сериалы смотреть.
Наталья Фризен
Это классно-можно обсуждать героев ...мы тоже иногда смотрим -вернее он со мной :)))))
Как-то грустно это. Неужели больше нечем заняться. Я вообще сериалы не люблю. Не верю в эти наигранные страсти.
Ничего особенного, просто некоторые сериалы и впрямь захватывают.... К тому же совместные просмотры объединяют семью...
Наверное хочется все время находиться рядышком с супругой. Наверное это любовь.
Скорее всего не хочется ни о чем думать. Вот и смотрите всякую чепуху.
Ирина Остудина
Я вот тоже и силовой экстрим с Турчинским смотрю, биатлон-так вообще плачу, что закончился, а сериалы мы тоже вместе смотрим, в основном НТВэшные, сопливые, про то как девочка приехала в москву, мы не любим.
К А М И Л А *
просто кризис.. . никуда не пойдёшь. вот и сидите дома ссмотрите кино)
Подвис.... лучше бы гуляли по улице.
Если нравиться смотри пожалуйста на здоровье-это лучше чем тыняться по квартире и не знать чем заняться
У меня муж тоже смотрел со мной, ну и что здесь такого. Зато никаких скандалов.
это означает что у вас идеальная семья
просто вдвоем веселее