Свадьба, венчание, брак
Поступило предложение стать супругой
Но с условием, что стану к родне лучше относиться. Если захотели ВДРУГ приехать - предупредить не успели - чтобы рада была, хлеб, соль, чистая постель, улыбка на лице и душевные разговоры. Чтобы маму не огорчала его, не отказывалась, если чего предлагают, помощь, совет или участие в чем. Чтобы на работу ходила и детей трое родила. Чтобы жила в родительской квартире - берегла вещи имеющиеся, ничего не трогала. а хочешь что убрать - обоснуй обстоятельно что за надобность.
Судя по всему, суженный-то Ваш считает себя последним мужчиной на земле.. . :)))
подпиши договор о браке и кратенько там все изложи !
вот им польза будет!
а о себе они не подумали что тоже кому то могут не нравится?
вот им польза будет!
Ну нафиг такое счастье.. . потом будешь целыми днями выслушивать претензии...
А если не согласитесь на условия, он откажется жениться? Отклоните условия, посмотрите, что будет. Если действительно скажет, что "тогда не буду на тебе жениться", ну что ж, значит, не судьба.
Что-то слишком витиевато и долго звучит предложение. ))) на всякий случай можно и отказаться.
Пусть с мамой живет.
Фигасе сколько претензий сразу! А он кто - настоящий-настоящий принц???
Надо попробовать. Вдруг получится. А перестать быть супругой никогда не поздно :-)
я бы бросила... слишком много хочет
Это предложение добровольного РАБСТВА? !
Тебя просто разводят, как лохушку!
проще ему горничную нанять.
а чё так мало условий то? мОЖНО ВЗЯТЬ ОБЕЩАНИЕ НА ВЫБОРЫ ХОДИТЬ, СТАРУШЕК ЧЕРЕЗ ДОРОГУ ПЕРЕВОДИТЬ, всю зарплату ему отдавать.... ой ну не знаю чё ещё можно Вашему то подсказать... надо подумать))))))))))))))) )
Ну деваха))) ) всю родню зачморила )))))))
А может ну его нафиг?
Милая девушка! Пошлите его подальше с таким предложением! Ничего хорошего у Вас с ним не получится, если уже сейчас условия выставляет!
когда любят - столько условий не выдвигают - просто просят быть рядом. супруги приспосабливаюццо к друг другу. а жить с родителями мужа на положении подчинения - врагу не пожелаешь. выставите встречные условия - жить отдельно - хотя бы на съемной, уважать ваши права, как самочтоятельной личности помогать по хозяйству, присутствовать при родах - родить столько детей, сколько позволят финансы и ваше здоровье.
ну это только начало-а что потом????
он наверно просто пошутил)) ) шутничок!)))))
Беда! И Вам это надо? Если это начало, то что будет потом? Даа! А ведь как хорошо всё начиналось.
Чушь, я бы не пошла. Собственное Я теряется.
прям тюрьма!
решать тебе!
столько условий? а вы ему свои предъявите, чтобы честно было)
к черту пошли или пусть выбирает. да он ваще тебя не любит раз так относится