Свадьба, венчание, брак

Поступило предложение стать супругой

Но с условием, что стану к родне лучше относиться. Если захотели ВДРУГ приехать - предупредить не успели - чтобы рада была, хлеб, соль, чистая постель, улыбка на лице и душевные разговоры. Чтобы маму не огорчала его, не отказывалась, если чего предлагают, помощь, совет или участие в чем. Чтобы на работу ходила и детей трое родила. Чтобы жила в родительской квартире - берегла вещи имеющиеся, ничего не трогала. а хочешь что убрать - обоснуй обстоятельно что за надобность.
Судя по всему, суженный-то Ваш считает себя последним мужчиной на земле.. . :)))
Ольга Левдикова
Лучший ответ
подпиши договор о браке и кратенько там все изложи !
вот им польза будет!
а о себе они не подумали что тоже кому то могут не нравится?
Gina-Abilyar
Ну нафиг такое счастье.. . потом будешь целыми днями выслушивать претензии...
Юлия Кижаева
А если не согласитесь на условия, он откажется жениться? Отклоните условия, посмотрите, что будет. Если действительно скажет, что "тогда не буду на тебе жениться", ну что ж, значит, не судьба.
Ольга Тунева
Что-то слишком витиевато и долго звучит предложение. ))) на всякий случай можно и отказаться.
Жанна Лахина
Пусть с мамой живет.
Shaharizada
Фигасе сколько претензий сразу! А он кто - настоящий-настоящий принц???
Надо попробовать. Вдруг получится. А перестать быть супругой никогда не поздно :-)
я бы бросила... слишком много хочет
Алёна ...
Это предложение добровольного РАБСТВА? !
Тебя просто разводят, как лохушку!
проще ему горничную нанять.
а чё так мало условий то? мОЖНО ВЗЯТЬ ОБЕЩАНИЕ НА ВЫБОРЫ ХОДИТЬ, СТАРУШЕК ЧЕРЕЗ ДОРОГУ ПЕРЕВОДИТЬ, всю зарплату ему отдавать.... ой ну не знаю чё ещё можно Вашему то подсказать... надо подумать))))))))))))))) )
Ну деваха))) ) всю родню зачморила )))))))
А может ну его нафиг?
Милая девушка! Пошлите его подальше с таким предложением! Ничего хорошего у Вас с ним не получится, если уже сейчас условия выставляет!
когда любят - столько условий не выдвигают - просто просят быть рядом. супруги приспосабливаюццо к друг другу. а жить с родителями мужа на положении подчинения - врагу не пожелаешь. выставите встречные условия - жить отдельно - хотя бы на съемной, уважать ваши права, как самочтоятельной личности помогать по хозяйству, присутствовать при родах - родить столько детей, сколько позволят финансы и ваше здоровье.
ну это только начало-а что потом????
Юлия Утина
он наверно просто пошутил)) ) шутничок!)))))
Беда! И Вам это надо? Если это начало, то что будет потом? Даа! А ведь как хорошо всё начиналось.
Чушь, я бы не пошла. Собственное Я теряется.
прям тюрьма!
решать тебе!
столько условий? а вы ему свои предъявите, чтобы честно было)
к черту пошли или пусть выбирает. да он ваще тебя не любит раз так относится
Kэtrin Kэt ;)