Свадьба, венчание, брак

Как объяснить жене, что шуба из меха птиц лучше, чем из меха невинно убитого дермантина? А животных вообще жалко.

Да, я тоже предпочитаю пуховики с гусиным пухом и пером .
Оксана Жорник
Лучший ответ
у вас странные представления о природе. у дерматина не мех, а кожа, мех - он у чебурашек...
Лучше всего шуба из рыбьего меха.
предложите ей снять с Вас три шкуры что бы сделать шубку.
Да, очень жаль, особенно невинно убиенного МОЛОДОГО дермантина )
Я такое выражение на рынке слышала .
Elena Germanova
Татьяна Игнатьева Наверное, мы на одном рынке одновременно слышали:))
Збс семейка, у бабы птицы с мехом, муж дермантин оплакивает. Вам обоим лучше голышом ходить, чтоб ни одно живое существо не пострадало.
Купи 100 хомячков. И их каждого сдохшего при ней снимай шкурку. На шапку хватит.
N@t@li Богдан
Да никак не объяснить. Дермантин он не живой, его не жалко. А для получения птичьего меха птичек убивают (чем птички хуже других животных).
Во-первых, дерматин (без Н)
Во-вторых, дерматин не из кожи животного, а из искуственной кожи
В-третьих, у птиц нет меха
В-четвёртых, птицы-это тоже животные!!!
ne nado nichego objasnjat.
Kupite ei shinshillovuju shubu.
покажи ей как делают шубы из животных
Мария Буренко
а что у птиц есть мех?
Лучше из меха далматина, а птичек божьих не тронь ))
Купите шубу из искусственного меха, это не убийство животных, отличить сложно и стоит в раза 4-5 дешевле в среднем 10-15тр, вполне не плохая альтернатива, и жена не замёрзнет и животных ни кто не убивал. А если вся проблема именно доказать что плохо убивать животных ради шубки, то недавно прошла большая акция и протесты против убийства животных, где наглядно показывают измученных животных (очень извиняюсь за выражение - освежеванных) такая картина переубедит каждого, у кого есть сердце. Смотреть на это, а потом спокойно носить шубу невозможно.
Tatiana Miracle