Свадьба, венчание, брак

Как перестать кричать и срываться на любимом муже?

я стала вспыльчивой, но не хочу, чтобы страдал муж, не знаю как себя сдерживать очень часто бывают срывы не за что
Можно медикаментозным путем, попить что то успокаивающее, таблетки, чаи и т. д. Можно психотренинги, выехали в парк, посадку, лес и покричали там, взяли палку и побили ей по земле, выпустили пар, злость. Все можно. Раз Вы это осознаете значит Вы уже на правильном пути, на пути сохранения семьи. Заслуживаете уважения, как человек, обьективно понимающий что сам рушит семью и пытающийся это остановить.
Юлия Серман(Русева)
Лучший ответ
Истерички и сами несчастны и мужа делают несчастным!
Аксаша ***
ПМС, не удволетворяет, денег мало приносит?
Откуда вспыльчивость, из-за чего?
****аяу ****
Может Ваша вспыльчивость в неудлвлетворенности. И причиной зтого является Ваш благоверный.
Пожить порознь.
Анна Бубнова
Исповедаться в церкви, Искренне раскаяться при этом... (если захотите, конечно)
Заведи котика.
Витамины и успокоительное
ツ ツ
Инна Сафроновна не помогают
Ну тут надо найти психологическую грушу, то есть то на чем можно выплескивать свой гнев и ярость. Её все равно нужно куда то девать. Или успокоительное пропить.
после загса наверное успокоитесь
жениться не хочет вот и беситесь
Tolgonai Karimjan Kyzy
Инна Сафроновна он уже мой муж читайте внимательно
У меня тоже недавно такое было. Одна моя знакомая посоветовала молиться и просить у Бога мирный и кроткий дух. Действует!!!! Теперь, ссора заканчивается, не успев начаться: нет даже желания спорить и настаивать на своём. Муж, кстати, тоже стал мирным и не таким конфликтным. Главное молиться СВОИМИ СЛОВАМИ и рассказывать Богу о СВОИХ чувствах!
Фенебут пропейте. Это стресс
Svetlana Fayanova
Срываться на кого-нить другого, или на что-нить. Подушку побить например. А еще лучше разобраться в причине.