Свадьба, венчание, брак
Если введут налог на тунеядство и конфискацию имущества, что будут делать миллионы домохозяек и жителей глухих деревень?
Не введут. Это будет революция. Миллионы людей в стране живут домашним подворьем, шабашками, подработками. На официальную зарплату в 8-10 тыс. прожить можно впроголодь только. Пусть сначала построят тысячи заводов и фабрик, обеспечив всех рабочими местами, как было при СССР, потом вводят. И потом, если человек копается на СВОЕМ огороде, выращивает нехитрую скотину, в доме построенном на СВОИ деньги, и не желает работать за 8 тыс. какой же он тунеядец? Пусть у олигархов ворованное конфискуют сначала
Юлия Новикова
А многодетная мать тунеядка разве? За весь день не присядешь. Работа без выходных и отпусков.
Lena Marina
Не будет ни какой революции.

Не введут.
Сначала нужно рабочими местами людей обеспечить, а потом уже налоги вводить.
Сначала нужно рабочими местами людей обеспечить, а потом уже налоги вводить.
что и всегда делают, скажут--дай денег пойду налог заплачу. Или вы думаете. они побегут на работу устраиваться.. даже если смертную казнь введут--это философия, лучше помрут. Жители глухих деревень просто быстрей начнут спиваться, жить станет вообще невыгодно). А вот тем кто сегодня работает, но без уплаты налогов в казну--им придётся менять образ жизни
Гулдана Кабдол
Ни одна домохозяйка не побежит платить налог в 20 тыс. как предлагают.
Как всегда - голосовать за ЕР.
Майдан будет-но это не Окраина и поэтому это фантастика и такого закона никто не примет.
не введут, конечно, ничего. Ну, сделают ОМС для безработных платным -логично, в остальном то что.. Нет в глухих деревнях работы. да и домохозяйки пока сами решают -кем им работать -домохозяйкой или где, крепостное право отменено давно
да, короче тот чел который на заводе всю перестройку и прочее работал, а сейчас картошку выращивает на своем огороде чтобы ласты не заклеить, теперь с него еще и за тунеядство брать будут
У нас в России не работают большинство законов. К чему брызгать слюной?
не введут- есть куча территорий без работы
У воров буржуев не конфисковывают имущество и у домохозяек не конфискуют. Конфискация имущества вроде отменена.
Это ужасно. у нас в городе безработица. Но молодые (до 40) на биржу не встают. Т. к. там надо систематически отмечаться. Ездят на заработки в другие города/регионы. Работают без оформления. потому, что с оформлением работу найти трудно. И чем они виноваты?
да нет.. Госдума уже против ..
И так куча безработных.. никто не будет это платить..
Ну, я домохозяйка из глухой деревни. Работают муж и сын - почему государство волнует моя занятость, если МОЮ семью такой расклад устраивает? Или опять в Кремле кому-то на брюллики не хватает?
Имеется ввиду незарегистрированный бизнес. но это еще нужно доказать. Причем тут домохозяйки?
на биржу встанут
Да этотому пидару министру труда видимо денег не хватает на новый особняк, вот и решил с безработных денег собрать. Действительно, а с кого же еще.
богатые миллиордерши запишутся типа в прислуги к своим подругам. вот и все.
Похожие вопросы
- а вот если ваше совместнонажитое имущество оценивается в полтора миллиона долларов
- Что делать если муж постоянно находится в деревне у матери, а я дома одна?
- А что такая злобность по поводу домохозяек? Моя подруга сидя уже 15 лет дома любого мужика заткнет за пояс в вопросах
- глухой человек на ваш взгляд имеет право создавать семью и рожать детей? навеяно вашими ответами....
- Женщина-домохозяйка всю жизнь. Лет 20 сидения дома. Она адекватна?+
- Навеяно. Разве это правильные суждения про домохозяек???
- Заметила тенденцию... Отношение к домохозяйкам.
- В Белоруссии Батька вводит налог на гражданские браки. В общем не хочешь в ЗАГС - плати! Может у нас тоже ввести?
- Раздельное имущество супругов укрепит отношения?
- Что делать если свекровь говорит что я расхитительница чужого имущества?