Свадьба, венчание, брак

Если введут налог на тунеядство и конфискацию имущества, что будут делать миллионы домохозяек и жителей глухих деревень?

Не введут. Это будет революция. Миллионы людей в стране живут домашним подворьем, шабашками, подработками. На официальную зарплату в 8-10 тыс. прожить можно впроголодь только. Пусть сначала построят тысячи заводов и фабрик, обеспечив всех рабочими местами, как было при СССР, потом вводят. И потом, если человек копается на СВОЕМ огороде, выращивает нехитрую скотину, в доме построенном на СВОИ деньги, и не желает работать за 8 тыс. какой же он тунеядец? Пусть у олигархов ворованное конфискуют сначала
Мичеева Анна
Лучший ответ
Юлия Новикова А многодетная мать тунеядка разве? За весь день не присядешь. Работа без выходных и отпусков.
Lena Marina Не будет ни какой революции.
Не введут.
Сначала нужно рабочими местами людей обеспечить, а потом уже налоги вводить.
что и всегда делают, скажут--дай денег пойду налог заплачу. Или вы думаете. они побегут на работу устраиваться.. даже если смертную казнь введут--это философия, лучше помрут. Жители глухих деревень просто быстрей начнут спиваться, жить станет вообще невыгодно). А вот тем кто сегодня работает, но без уплаты налогов в казну--им придётся менять образ жизни
Гулдана Кабдол Ни одна домохозяйка не побежит платить налог в 20 тыс. как предлагают.
Как всегда - голосовать за ЕР.
Lena Marina
Майдан будет-но это не Окраина и поэтому это фантастика и такого закона никто не примет.
не введут, конечно, ничего. Ну, сделают ОМС для безработных платным -логично, в остальном то что.. Нет в глухих деревнях работы. да и домохозяйки пока сами решают -кем им работать -домохозяйкой или где, крепостное право отменено давно
Айым Шабанаева
да, короче тот чел который на заводе всю перестройку и прочее работал, а сейчас картошку выращивает на своем огороде чтобы ласты не заклеить, теперь с него еще и за тунеядство брать будут
Татьяна Мосиенко вот и я об этом
ещё и имущество будут отбирать
судя по новостям, дело к этому идёт
У нас в России не работают большинство законов. К чему брызгать слюной?
не введут- есть куча территорий без работы
У воров буржуев не конфисковывают имущество и у домохозяек не конфискуют. Конфискация имущества вроде отменена.
Это ужасно. у нас в городе безработица. Но молодые (до 40) на биржу не встают. Т. к. там надо систематически отмечаться. Ездят на заработки в другие города/регионы. Работают без оформления. потому, что с оформлением работу найти трудно. И чем они виноваты?
да нет.. Госдума уже против ..
Дианочка ***
И так куча безработных.. никто не будет это платить..
Ну, я домохозяйка из глухой деревни. Работают муж и сын - почему государство волнует моя занятость, если МОЮ семью такой расклад устраивает? Или опять в Кремле кому-то на брюллики не хватает?
Таисия Бабенко
Имеется ввиду незарегистрированный бизнес. но это еще нужно доказать. Причем тут домохозяйки?
:!
:)Ксюха(: !!!
на биржу встанут
Да этотому пидару министру труда видимо денег не хватает на новый особняк, вот и решил с безработных денег собрать. Действительно, а с кого же еще.
богатые миллиордерши запишутся типа в прислуги к своим подругам. вот и все.