Свадьба, венчание, брак
Что делать если свекровь говорит что я расхитительница чужого имущества?
Муж сегодня ходил к родителям своим в гости, потом домой пришел и говорит, что мать его сказала, мол, то что я расхитительница чужого имущества (ну просто я домохозяйка, а мы с мужем недавно ремонт в квартире затеяли и начали собачиться с его "предками" из-за плитки в ванную, они не дают мне делать ту которую я выбрала, вот и начались с этого тёрки) теперь меня постоянно унижают, при чем я это все узнаю через моего мужа. Муж если честно тоже говорит что она его уже достала со всем этим....вообщем я к чему клоню то....как мне теперь с этой женщиной общаться?
Купить кафель в ванную на ваш выбор теперь дело чести!! ! Жадная до чужих денег баба-явление распространенное. В своей семье и с собственными деньгами вы должны разбираться сами (если конечно не сидите на родительских дотациях) . Упустите эту ситуацию и тогда за вас чужая тетенька начнет решать какие трусы, пардон, вам носить.
А с одной стороны хорошо, что вам все муж рассказывает, хоть в курсе дел и знаете правду.
А с одной стороны хорошо, что вам все муж рассказывает, хоть в курсе дел и знаете правду.
Ну свекровь то ладно, а вот муж Ваш в бабские тёрки вступает, да еще и передает то, что мама сказала... .
А ей наверняка то, что Вы сказали.
Мда.... мужчина.
А ей наверняка то, что Вы сказали.
Мда.... мужчина.
Попробуйте поработать - будет возможность купить такую плитку, какую хотите.
Раиса Гасанова
тут дело не в "поработать", а жадности до чужих денег. Свекрухе кажется, что ее сыночка обдирают как липку, а он весь такой несчастный.
Скажите мужу, что ему лучше придерживать мамины слова при себе. А маме пусть говорит, что она достала, а не Вам. И пусть поменьше передает маме, какую Вы плитку выбрали - это ваше внутреннее дело.
Постарайтесь помириться.
Постарайтесь помириться.
плохо не то, что свекровь про Вас это говорит, а то, что муж, вместо того, чтобы заткнуть свою маман, Вам эти гадости пересказывает. Зачем? Стравливает Вас со своей мамой? С мужем надо вопрос решать, а не с матерью. Мужик он или тряпка? Пусть маму на место поставит.
игнорировать.... а муж пусть не носит сплетни... мужик всё же.... живите своей семьёй.... знаете, говорят, перемелится-мука будет...))) не унижайтесь до уровня склок.... делайте вид, что ничего незнаете, общайтесь по минимуму, будет какой праздник-поздравьте, здасьте и досвидания....)))
Сволочь свекровь. Сказать мужу, чтоб он активно заступился, или тебя не любит.
мужу нравится что вы дома сидите-это главное, общайтесь теперь с ними пореже. Для меня домашнее хозяйство -тяжкий труд, лучше работать где то.
стойте на своем- сегодня плитка- завтра будет указывать в каких вам трусах ходить....
Да плюнь ты на всё это с высокой колокольни, пусть говорят что хотят, ты делаешь для себя и своей семьи и только тебе решать как оно правильно а как нет!
Ваш муж не прав. Он не должен передавать вам подобную информацию. У меня со свекровью тоже не взаимная любовь. И когда я мужу жалуюсь на нее (с ней я отношения не выясняю) он выслушает, но никогда не поддержит, если видит, что ситуация яйца выеденного не стоит (например, свекровь любит перевешивать белье, которое я вешаю) . И, я уверена, что когда когда свекровь на меня жалуется, ситуация такая же.. . А если бы муж был "передастом" уже давно все 10 раз переругались. А вам скажу, что будьте мудрее и меньше думайте обо всем этом. А общаться - сугубо вежливо и только по делу.
А почему муж все это вам говорит, сам со своей мамой разобраться не может? Если вы живете отдельно, то мнения родителей не спрашивают, а если вместе - надо найти компромисс.
А свекрови обычно все такие. Простите ее неразумную. Может, когда она замуж выходила, ее свекровь так на нее наезжала.
Если муж поддерживает вас, то стараться не обращать внимания на родственников, продолжать делать так, как вы считаете нужным. вести себя так, как будто никаких проблем нет. Чтобы избежать скандалов, конфликтов.
не общаться!!!! а умный муж не рассказывал бы жене такие гадости которые говорят его родители.... это призводит к скандалам и ругани!
Никак не общаться, не вместе же живете
Похожие вопросы
- Что делать если свекровь в мое отсутствии рылась в моих вещах, и в моем дневнике??
- Что делать если свекровь, постоянно поливает грязью и хоть ссы в глаза...
- Что делать если свекровь достала? Хочу забрать ребнка и уйти к своим родителям. Но не хочу ругаться с мужем.
- А что делать если свекровь такая?
- Что делать если свекровь со свекром достали
- что делать со свекровью
- Что делать если свекровь постоянно оскорбляет меня?
- Что делать, если свекровь мешает жить?
- что делать если свекровь достала????
- Что делать,если свекровь