Свадьба, венчание, брак

Что делать,если свекровь

меня не любит?и чем больше я для нее стараюсь ,тем больше она меня ненавидет,что делать?вдвойне обиднее,когда стараешься,а тебя не то что не ценят,все выворачивают наизнанку.((((((((((((
Н@ськ@ ***
Для чего Вам её любовь? Не стоит выворачивать себя на изнанку и изгаляться перед ней, может если вы перестанете стараться у неё любовь к проснётся, хотя для чего она вам нужна!! ! Просто элементарное уважение.
Татьяна Саферова
Лучший ответ
зачем тебе её любовь? Живите отдельно и соблюдайте нейтралитет!) ) А старайтесь для мужа и детей
Скорее всего она ревнует своего сына к вам. Это не умная женщина! Потому, что она должна понять самое главное-старость не за горами, а кто подаст стакан воды? Будьте умнее, просто не ведитесь на её провокации, любите мужа! Но помните, что ваш муж СЫН своей матери. Не было бы её,не было бы у вас вашего любимого. У вас всё получится!
Н@ськ@ *** у нс общая цель,мы любим одного мужчину-ее мына моего мужа,ну какая конкуренция?
может она любит вас но по своему

меня ценить стала после 10 лет и то иногда бывает
Инна Квитка
если она дура, это ее проблемы, не обращай на нее внимания, главное что вы старайтесь, а то как она видет себя толъко показывает ее умственное развитие
Перестаньте стараться, старайтесь лучше для мужа своего - все как-то больше пользы 8) А со свекровью просто будьте любезны, не более того.
значит не старайтесь!
Не делай добра - не будет зла. Вы для свекрови, как бы ни старались, будете всегда чужим человеком. Так что успокойтесь, не нервничайте и живите просто!
Nargiza Rahmanova
не старайтесь, не полюбит. Она в вас сопрерницуидит. Тут очень много зависит не от Вас, а от ВАШЕГО МУЖА. Если он не заставит Вас уважать, над Вами всю жизнь издеваться будут. И чем больше Вы будете стараться, тем хуже Вам будет. Первую свою свекровь я любила боьше матери, до сих пор люблю, и общаюсь, а вторая,,,, Слов нет. Одни жесты, и все неприличные. Просто изолировала себя от нее, теперь она ищет подходы.
расслабиться ...для начала, а в дальнейшем - только ледяная вежливость и никаких шагов к сближению . Да и сама подумай ну зачем тебе ее любовь? Жила же ты без нее все эти годы и все было ок! Сама прибежит - только позже .
Отдельная жилплощадь и никаких проблем!
вам ведь и не нужна любовь свекрови. Нужна любовь ее сына. А мама.. . пусть не в свои дела не лезет и славненько!
Дина Вагнер
Забей и не старайся. Не обращай вообще на неё внимания. Ограничь ваше общение "здравствуйте - до свидания" . Не надо перед ней стелиться. Может как раз этим ты и вызываешь у неё такую реакцию?
не старайся для нее, живи своей жизнью, как-будто ее нет
Любите себя. Зачем вам любовь свекрови?
Ну так и нечего стараться... ради чего? ! Вам же муж нужен, а не его мама. И постарайтесь свести общение с ней к минимуму, чего напрягаться хоть так, хоть по другому любить не будет. )))
О-Lena
будьте самой сабой, и не старайтесь угодить свекрови!!!! Как известно: свекровь-чужая кровь, а потому понять вас ей трудно.. . Это не мама.. .
Я вот тоже, пока старась быть в добрых отношениях со свекровью, все время как-то не так себя чувствовала.. . а потом высказала все свое "фе" в достаточно резкой форме, и она, как шелковая стала, и теперь не хрюкнет лишний раз, потому что понимает, что сын у нее один, которые меня и свою дочку любит до мопомрачения.. . Я один раз собрала чемоданы и свалила, посмотрела она как ее сыне хреново пасть закрыла и не вякает:))))))))))
а она и не обязана тебя любить. принимай ее такую, какая она есть. она ведет себя естесственно. хуже бы было-если в глаза одно, а за глаза другое.
старайся для своей семьи, а не в угоду ей, ты же взрослая женщина
Забей на нее
я бы на твоем месте не старалась для нее, а дела так как мне лучше, потому что свекровь останется всегда матерью твоего мужа, а ты для нее чужой человек.
НЕЧЕГО ПРИСМЫКАТЬСЯ ПЕРЕД НЕЙ. ВЕДЬ ПРисмыкающие вызывают, только мерзость. Будь сама собой, и начни наконец стараться для себя!
Сделайте вид, что ее у вас нет и никогда не было. Просто объявите ей ИГНОР. Живите своей жизнью. Только мужу меньше говорите о ваших проблемах с его мамочкой. Забудте о ней. Работает просто на 5+. Сама через это прошла. Желаю удачи вашей семье!!!