Свадьба, венчание, брак

Почему один человек вообще не имеет желания женится? В чем причина?

психика такая. Так называемый защитный эгоизм, если и женится, то его мир разрушится, так как даже его попытки любить женщину кратковременны.
Людмила Куренкова
Лучший ответ
Да ёлки....
А у того самого человека о причине спросить не дано что ли?
Татьяна Ивченкова У себя? так я не знаю вот и спрашиваю
он не нашёл ответа на вопрос---зачем, что ему это даст. Причин много может быть, от -не нашёл ту самую, до---свободолюбия и не желания идти на поводу у общепринятого, своя философия на этот счёт
Знаю одного такого. Скоро полтинник. Не женится. Думаю, боится женщин. И привык один.
Татьяна Ивченкова А чего боятся? Что страшного в женщинах... такие же как и мужики имеют две руки; две ноги ..только одной финтиклюшкой отличаются
Потому что понимает, что семейная жизнь это не только парить качан, а это еще и ответственность за семью. Он не хочет ни за что отвечать, не хочет содержать и обеспечивать семью. Она ему не нужна.
Елена Галле
Посмотрел на женатых, потом на неженатых, включил мозг, сравнил, нашёл 20 отличий в пользу неженатых, решил - нах**-нах** ))
Мария Левицька
много причин для этого есть. Был один у нас сотрудник старый холостяк женился еле еле в 50 лет потому что мама уже не могла его обслуживать из-за старости.... но жена недолго выдержала всю эту прибабахнутую семейку и сбежала.
Одному и так хорошо.
Алина Сабо
еще молодой просто
Диана Авазова
не знаю, как в России, а заграницей таких много, невыгодно. Налогов больше надо платить, многие перед пенсией разводятся, чтобы побольше пенсии выплатили из расчёта на одного, но в паре больше получается)
Adinai Rycpekova
ТНН.
Надя Борисова
импотент или гомик
Татьяна Ивченкова Что других вариантов нет?
Таких миллионы
Один человек не может женится. Женяться только двое любящих людей
С такими понятиями Вы никогда и не женитесь... и это к лучшему.
Татьяна Ивченкова С какими понятиями?
Бог его знает.... кому-то и одному нормуль) А причин могут быть сотни..
Может он хочет замуж...