Свадьба, венчание, брак
Будет ребенок, нет желания жениться
Ребенок запланированный, желанный и специально сделанный. Отношения 5 лет, все хорошо, планы на будущее + еще хотя бы один ребенок. Но вообще нет никакого желания жениться. Сейчас Это осуждается? Женщины против?
Ну Ваше право. А что думает по этому по воду другая сторона? Согласна с таким раскладом?
Только тогда Вам придется своего ребенка усыновлять (удочерять).
ЭТо осуждается. Хотя я против не была бы. Мне тоже главное дети, чтоб у них был отец, и чтоб мужчина выполнял свои обязанности по отношению ко мне и детям. Как будет называться наш союз при этом--меня не интересует, я прекрасно понимаю что штампы ничего не меняют в отношениях. захочешь ты забить на них--ты забьёшь на них и в браке, захочешь денег не давать--не будешь давать, захочешь не работать--не будешь работать. ПО сути принудить человека законом рф быть серьёзным заботливым--невозможно. Алименты--ну кинешь если что подачку в 3 тысячи рублей по закону чтоб совесть была спокойной. всё держится на честном слове и порядочности в итоге
Это осуждается, потому что многие дамы думают, что все поголовно женщины хотят замуж, а если и говорят, что не хотят, то врут. Их бедняжек такие как вы не берут и пользуются их наивностью, а также не хотят жениться, чтобы иметь много любовниц и что штамп это гарантия, что у вас не будет отношений на стороне. А рожденный вне брака ребенок вообще грех смертный, в него все пальцами тыкать будут и говорить: "Фууу, незаконнорожденный! Бастард! Ублюдок! ")))
На самом деле, если это обоюдное желание, то не плевать ли на мнение общественности? От отцовства вы не отказываетесь, ребенок желанный, обеспечивать вы его будете, в чем проблема? Поверьте, при решении разойтись штамп никого еще не спас от развода или измены. Главное, чтобы ребенка любили и не бросили.
не женись! а то потом пожалеешь, что женился! всё равно разведёшься !
не понятно, хотите вместе жить и не жениться? смысл? ну не живите вместе вообще, зачем стругать детей при таких отношениях? говорите женщинам сразу: ищу секс без обязательств, это честнее
нет желания, не женитесь, кому какое дело
Ольга Перевозченко
Как вам мой умный и богатый словарный запас?
Видите сколько я много умных слов знаю...
САСАЙ СУСУНЬ ПИСУНЬ ХУЮНЬ ХРЯК ХРЁК ХАРЁК ХУЁК ПИЗДЁК ЕБОК ЕБАТЬ САСАТЬ САСАЙ САСИ СУСИ КУСИ ЕБУСЬ ХУЮСЬ ПЮСЮНЬ ПИСЮНЬ ПИСУНЬ САСАСУНЮ ЗАСУНЬ БЛЯДУСЬ ЕБУСЬ ХУЮСЬ ПИЗДЕСЬ МАЛЮСЬ ЕБУДЬ СУСУНЬ ПИСУНЬ ПИСЮН СУХУНЬ ХУЙБЛЯТЬ....
Все вы легкой жизни хотите.
А как к этому относится мать вашего будущего ребенка? Ее мнение не учитывается? Если она думает так же как и Вы, в чем проблема? Делайте как удобно Вам и не оглядывайтесь на окружающих.
Лучше не женитесь!))) я вот уже пожалела, что замуж вышла, без этого было бы гораааздо проще )
Ольга Перевозченко
Не женитесь, помогайте ребенку.
Ольга Перевозченко