Свадьба, венчание, брак

Жена плохо себя вела, я уже как месяц отказываюсь из за этого от секса с ней (как наказание для неё).. неделю назад...?

... я перекрыл все её счета и также поковырялся у неё в кошельке и взял последнии монеты. Думаете долго она еще продержится?
думаю нет.. .
зачем так мучать, ладно без секса, но без денег!! !
:-)
Ольга Баранова
Лучший ответ
идиотизм. как правило конфликт заканчивается только супруги улеглись вкровать. под одеялом конфликт себя исчерпает обязательно-!
В детском саду день открытых дверей... Если ситуация не придумана, то готовься просто жить без жены.... Любви нужны испытания, нокогда их создают искусственно-бред...
Месяца два. Так что крепись мужик ни капли жалости! Помни ты ее ебешь и кормишь она обязана быть за это покорна и благодарна и выполнять любой твой каприз!
Ирина Полушина
Нет, не долго, завтра на развод подаст! А уже сегодня, поди, изменила с щедрым, сексуальным и невоздержанным...
детский сад какой-то.... а не боишься, что найдет себе того, кто и от секса не откажется и деньжат подкинет?
Ольга Бурмага
да ну тебя!
Во-во, а то как ебаться так с женщиной, все вы, блин, "ГЕРОИ СОВЕТСКОГО СОЮЗА", а попробуй-ка без женщины, потрахай и покорми друга.... чё, не нравится???? С такими либо разводиться, либо с камнем на шею в реку его!!!! Гниль а не мужик, ФУ!!!!
А макать головой в унитаз не пробовал? Думаю продержится не долго. Настоящий мужик не опускается до сведения счетов с женщиной тем более с женой - ты либо врежь ей и помирись либо поговори по душам - а то "плохо себя вела" она что собачка у тебя? Так даже собаку еды в наказание не лишают!
ой, как все вернется! И, Ваше, не могу, и нету денежки!
Причем в обратной последовательности!
Алёна Кузиляк
А мне б на ваши наказания плевать было . Деньги нужны и еда? -для этого есть родственники и друзья. А ложиться ли после такого наказания с вами в постель я бы уже не стала. Кто знает какой вы фортель в следующий раз выкините.
Я бы на развод немедленно подала!! ! Живите со своими деньгами и наказывайте сами себя!!!!
Надо еще на холодильник замок повесить. Тогда долго не продержится.
а не думал о том что то чего ей нехватает дома, она вполне может найти на стороне?
я тоже практикую такие наказания, но больше трех дней не рискую.. .
неудовлетворенная женьщина-себе не хозяйка...
Ох, парниша, нельзя обижать женщину, если умная, отомстит так, что тебе и не снилось - поверь, если нет - просто уйдет: ) ну уж а пойти к другому в этом случае - самое малое, чего ты от нее дождешься: ) герой, мля...
Всё кончится тем что налево пойдёт, испытаный момент.
А ты?
за что же ты ее так.. . вообще оч жестоко.. . если она не ситает себя виноватой то на принципе она долго может продержаться.... а так, скоро взмолится
Интересно, а за что такое наказание.... у вас то у мужиков, сто без грехов, идиалы что ли, да, вы порой еще более худших наказаний заслуживаете, в своем глазу бревна не замечаешь в другом соломинку увидишь, вот дествительно не мужик, а гниль !!!Я, бы тебя уже давно послала бы, будь ты трижды миллионером, наводит на мысли, что у тебя ниже пояса, чт то ни то, раз спишь рядом с женщиной месяц, а у тебя там не колышется на подъем.
С тобой она точно не долго продержится!!!! Ненавижу таких мелочных "мужиков!!!!
Binzari Victoria
Если честно, то такой поступок просто негодование вызывае! ! стоит ли так мстить? ? и надо ли та к изводить и себя и жену! Просто пойдите друг к другу навстречу.... ЗАЙМИТЕСЬ СЕГОДНЯ ЖЕ СЕКСОМ!!!!
Ты тоже себя плохо ведешь.. . придумай наказание и для себя.. . А хотя, ты уже сам себя наказываешь!! ! Долго продержишся????