Свадьба, венчание, брак

Собираюсь на долги срок в за рубеж. Жена не против моих секс. связей там. Какие у нее чувства ко мне? Вопрос к женщинам

Она одобряет возможные мои отношения с женщинами, объясняя это просто физической необходимостью. Может ли любящий человек разделять с кем-то свою половину!?
Мне кажется - мудрая женщина. Принимает неизбежное, три года это много. Так брак лучше сохраниться, даже если нет, то останетесь друзьми хорошими, а не срач разводить. Жизнь она такая непредсказуемая, да и о себе она подумала тоже, ведь одиноко же будет, обстоятельства-с....
Вера Немчинова
Лучший ответ
для фзических отношений если уж приспичило есть резиновые куклы, ваша жена явно будет сама гулять на стороне обхясняя это физической необходимостью
все правильно.. дала понять и себе тут она найдет утешение.. вас ждать никто не станет храня верность не обольщайтесь
Муж в Тверь- жена в дверь...
А вы за какой рубеж, если не секрет?)) взяли бы уж с собой её, раз так переживаете))
Заранее оговаривает свои связи здесь.
Не любит
умный гуляет-жена не знает
Ей глубоко фиолетово...
а долгий срок это сколько? неделя? год? 10 лет?...
Golden Girl
молодец жена- умная! Она вас этим зацепила и вряд ли у вас теперь что-то получится с другими тетками.... и себя подстраховала на всякий случай... и вы теперь каждый раз будете думать, что она тоже может с кем либо ...
Александра Романова Тоже так подумала))
секс - это как стакан воды, без него можно и захиреть. Главное, чтоб вы ее любили и после своей поездки не капали ей на мозги, что она вам не верна была...
Yulia Pugusova
У нормальных людей и темы такой не возникает.
С долгами-то разберись! А потом хоть на все 4
Жену пожалей.
Yelena Yakunina
Это она уже заранее себе "соломку стелет" - так как также допускает, что будет иметь сексуальные связи на стороне во время Вашего отсутствия. Любви нет. Поэтому Вы сразу должны понимать, что Ваш отъезд = потеря семьи.
Мы с мужем еще до свадьбы это оговаривали - если нужно, едем на заработки вместе, или не ездим вообще. Всё. Иначе это уже не семья.
Юльчик ***
вам обоим голову надо подлечить
Ну и что? Реалистичный, организованный взгляд на вещи из уст женщины вызывает протест. Не думайте ни о чем. Ваша семья - ваша крепость. А - повторяю - логичное рассуждение вашей жены, наверное, на чем-то основано.
Ирина Поташова
У неё уже здесь есть, без тебя она свободна, когда хочешт даст и кому хочет, в любое время. И при этом ты ей деньги будешь отсылать. О такой жизни мечтает всякая баба.
Юльчик *** Не обобщайте. Нормальной женщине нужен любящий муж рядом, а не его деньги и его отсутствие.
Ей пофиг на тебя4что тут не понятного
Мой знакомый полгода по морям ходил, жене не изменял, говорил, мол, сам себе удивляется... А жена Ваша, видать, понимает, что без этого ей не обойтись, вот и выписала Вам индульгенцию))
Нормальные у нее чувства к вам, думаю, любит. Просто понимает что зарекаться не стоит. Ни за вас... скорее всего... ни за себя.
Естественно любящий человек, НЕ разделит! Просто ей на вас всё равно. Или второй вариант, ей всё равно и у нее тоже есть мужчина.