Свадьба, венчание, брак

Почему моя жена категорично против знакомства с её соперницей, если меня никто из дома и не собирается уводить?

если б вы действительно любили свою, то не доводили б ситуацию до абсурда!!!! ЖЕНА, ДЕТИ-ЭТО СВЯТОЕ!!!!
Нонна Арустамянц
Лучший ответ
А вы я смотрю за здоровую конкуренцию! Или шведскую семью создать хотите? Зачем вам их знакомить????
ТОлько предупреди, пусто и она своего любовника приводит, чтобы скучно не было
Она боится, что соперница будет таскать семейную колбасу из холодильника.
Yuliya 111111
а оно ей надо?)))
Юлия Тинькова
Скромная, просто! Я бы познакомилась, а потом и тебя и её из дома сама увела!
Yuliya Nikiforova
А кому приятно когда твой муж к какой то подстилке бегает? Ещё и знакомиться.. . Она что должна стол ей накрыть, пирогов напечь, мартини налить - что бы не дай бог она тебе давать реже не стала, а то вдруг обидется в попку любимому не даст, что делать то тогда. . любимый расстроится - чаще дома бывать начнет...
конечно тебя поматросили и бросили и ты остался с женой
Если вас не собираются уводить из дома, с какой соперницей вы собрались знакомить жену? С головой всегда дружить надо, а не с любовницами
Aidana Ibrahimova
а вам каково было вы если бы она захотела вас познакомить с вашим соперником? (если бы так было на самом деле)
Ольга Лапшина
Тяжеловато ей. Была хорошо воспитанная девочка, а тут свингом (или как это называется) пахнет. Она из тех, что считают - хозяин должен быть один!
А ты уверен, в этом?)
Olga Zbirnea
А как бы Вы отреагировали, если бы жена предложила познакомиться с ее любовником? Я бы на ее месте так и сделала-милый вечер вчетвером!!!
Анна Вдовина
вах-ха ха.. у нас наоборот, говорю : хотела бы взглянуть, он только упирается, да отмазывается))))
durak kakoj to!