Свадьба, венчание, брак
почему сейчас все больше рожают женьщиы в возрасте с чем это связано?
С глобальным потеплением
все банально и примитивно: деньги. на мужиков надежды никакой. вот и копили капитал...
А совсем молодым на улицу рожать прикажешь?
Я просто захотела второго и родила.
Обалдели совсем!!!! ха-ха-ха
А в возрасте это во сколько?
с плохой экологией. Не у всех сразу получается!
С недостатком финансов и жилищными проблемами (самим есть нечего и жить негде) , а вот выучатся, поработают, тогда смело рожают и воспитывают. Это раньше по молодости родила, в общагах нажилась, квартиру ДАЛИ. А сейчас надо самой покупать...
ПОтому что в идеала семья должна иметь отдельное жилье, родители - достойную работу, чтобы дать ребенку все необходимое. Либо мать-одиночка обеспечивает к 30 достойную базу для воспитания ребенка. Хорошо, кто все это имеет в 25, но большинство все-таки не раньше 30 лет.
это результат успешной реализации программы по растлению нашей молодёжи и уменьшению населения нашей страны.
молодёжь приобщают к сексу, как к высшему проявлению любви. другими словами, растлевают. проводятся хорошо продуманные и хорошо оплачиваемые программы по снижению рождаемости, пропаганде порнографии, гомосексуализма и так далее.
в молодом возрасте молодёжь не интересует семья, их интересует секс. им так навязали образ жизни, и они попались на эту удочку. и лишь натрахавшись, натерпевшись бед и поняв безсмысленность этого пути - в более старшем возрасте заводят детей с кучей болезней, сами болеют и страдают.
думайте.
Медицына движется вперёд. И дай бог побольше. А то Русский народ совсем обмельчал. Пусть хоть старушки рожают если молодежь относит неродившихся детей на оборты.
дело в карьере и вообще в работе
научись правильно писать слово "ЖЕНЩИНА".это во-первых.
рожают "в возрасте"-это после 25-ти? или "после 40"?
рожают по-разному: кто-то в 14 лет, а кто-то- в 43.
вас интересует "средняя температура по больнице, включая морг и реанимацию"? :)
раньше тоже рожали после 40...(сама знаю несколько примеров) .
почему? по разным причинам-или не могли, или не хотели "плодить нищету".
сейчас все то же самое, а женщин еще и возраст поджимает, типа "если не сейчас-то когда? дальше хуже будет".
и нельзя забывать про подавляющее большинство беременностей "по залету"
(а вас не так сделали? ) :)
типа "ну залетела... надоели аборты... так может и еще одного родить? "
(а вас не так сделали? ) :)
А что для вас возраст? 30? Это не возраст, это зрелость и мозги!
Почему-то стали жить для себя. А потом уже в возрасте их торкнуло: Блин, а кому я нужна такая старая? А кто ж за моей могилкой ухаживать будет? А кто меня помнить будет? Вот и рожают.
сознанье проснулось. Я четвертого в 40 родила и не жалею-столько радости! Но это не значит что с первым надо сильно откладывать!
С тем, что сейчас существует такое заблуюждение - сначала карьера, потом семья, дети..
Бог дал и я родила....
с кризисом
Наверное долго определяются какой мужчина им нужен. А когда определяться то уже и возраст вон какой.
скорее всего боятся в старости остаться одним!
потому что хочется не только родить, но и обеспечить ребенка.
наверно молодые девушки наконец-то поумнели.