Свадьба, венчание, брак

Почему так много холостых зрелых мужчин в возрасте от-25-32 лет.?

А что с ними не так? С ними всё хорошо, они не хотят «принимать на себя ответственность за семью», и они не обязаны этого хотеть. Не все люди мечтают о семье, и это нормально. Неженатые/незамужние люди не «плохие». Человеку надо думать не о том, чтобы быть «хорошим» для общества, а о том, чтобы больше заботиться о себе и избегать потерь по-максимуму. Если есть возможность не жертвовать собой, надо идти по этому пути. И даже если человек вначале хотел семью, он имеет право потом испытывать другие чувства. Можно жить с минимальными потерями и не стараться быть «примерным семьянином», а можно вообще отказаться от семейной жизни и встречаться по-гостевому. И понятное дело, что второе для человека лучше.
Наталья Ахидова
Лучший ответ
Комплик сУют... :)
Если вкратце - нема дурных. в 21 веке при наличии бабла М и Ж друг другу уже не особо нужны. А если учесть, что брак является юридическим актом, при помощи которого мужчину можно прижать к скамье подсудимых - желающих поубавится. Особенно после закона о жилищных алиментах.
а куда им торопиться? Успеют ещё
приближаемся к природе.
там только около 20% самцов имеют возможность на продление рода. остальные выбраковываются.
Динара Абдрасилова какая ж ерунда...) У нас в классе... все 100% женились)
Потому что нормальных женщин стало очень мало.
Слишком много существ, ищущих себе спонсора, а не мужа
Я вас умоляю, какая зрелость?
молодым людям до 30 вообще надо вход в ЗАГС ЗАКРЫТЬ.)))
У них еще детство в joпе, и стадное чувство преобладает над собственным мнением.
Нелли Ярославна Если до-23 лет ещё не стал мужчиной, то уже и не станет.
Ирина Плаксина Спасибо, я уже замужем.)
но в России таких 30-летних мальчиков большинство
Зашугали мужчин. Общество - мол они должны обеспечить. Женщины, мол "нищеброд"...
А какой же должен быть мужчина - парень в 20-30 лет? Богатым и знаменитым что ль? Он просто должен БЫТЬ на этом свете. Дорогие женщины - вы выходите замуж за парня, который жил с родителями, и которого любит мать. Поэтому растите вместе с ним. Уважайте и направляйте мужчин, но не чмырите и не ждите гор золотых. А если ждёте, вам к старпёрам... с 5 см..
Ну и отлично. В чём проблема?
Олеся Пишак
Занимаются карьерой, а зачем им лишний "груз".
Tomka D
Потому что не фига они не зрелые.
Неля Шафиева https://www.youtube.com/watch?v=7JSH0Q79T7E вот те зрелый и с деньгами судя по старой но дорогой тачке. Може влюбится в Тебя такой и буднт петь песню эту именно про Тебя? много проблем уйдёт... Ведь на старого в душе Ты и надеешься...
Только начал встречаться с девушкой, а она попросила крупную сумму денег.
Тогда вам надо срочно встречаться бабушкой этой девушки.
если бы вторые работали, то вопрос отпал бы
Odna Takaya)) ___________
По статистике 80% людей 82-95 годов рождения в отношениях постоянных и не менее 65% из них в браке... не знаю, где вы увидели обратное... разводы начинаются позднее и люди старше 82 года в браке уже порядка только 45%... в постоянных отношениях - 55% официальная статистика за 19 год
бабы херовые
Алинка Шутова
девчат нет нормальных...
Так как нынешние мужчины боятся что им придется работать и брать на себя ответственность за других. А еще потом появится рребенок и вторгнется в их зону комфорта.
Наташа Хоменко
Трусы. Боятся брать ответственность за семью на себя.
Tаня Шамина
Мужчины в большинстве своём инфантильны. Поэтому, когда девушка уже полностью готова построить семью, завести детей к 20-22 годам, парни очнутся только к 25-30 годам.
Не всегда конечно, иногда и 16 летние замуж выходят, и 18 женятся.
Потому что не самодостаточны, неумелы, не могут оторваться от мамы. Вина матерей конечно же что все видят в них не здоровых мужиков .а мальчиков сопливых. Это печально
Нелли Ярославна Ну от-25-до-32 лет это по сути ещё не мужик а просто молодой человек. Мужик это старше 35 лет когда уже имеет и живёт уже немного для себя.
Мария Стафеева А до 35 лет чьими он жил хотелками? кто был в его теле что жрал, срал и трахался? не он?
Много зрелых мужчин 25-32 ???
Смеёшься что ли, ни одного не вижу. Инфантильных мамсиков и игрунов вот полно.
Нелли Ярославна Ну от-25-32 это ещё молодые. Это я переборщил чуток сказав что зрелый. Зрелые это после 35 лет.
Тeлeящиком мозги свои заcoрили потому что!
Ляззат Аман
Никто не хочет принимать на себя ответственность за семью.
Нелли Ярославна Ну зрелых мужчин это я переборщил чуток. От-25-32 лет ещё молодые.
Потому что умные, и не только мужчины, головой надо всё продумать, прежде чем семью создавать. А нужно ли это?
общество умнеет и развивается
люди занимаются саморазвитием и карьерой, чтобы обеспечить себе безбедную старость, а не кидаются в омут кредитов и пелёнок с головой
Онм трутни ленивые не хотят шевелиться чтоб жениться
старше есть