Свадьба, венчание, брак
Девушке, которой 29 лет, в какой возрастной категории лучше выбирать жениха: 25-32 или 32-40?
Не надо пожалуйста объяснять, что лучше тот, который любит и ценит, это и так понятно. Просто, вопрос в том, какой возраст лучше, на какую возрастную категорию лучше ориентироваться по ВАШЕМУ мнению.
Обе выбирай
Я бы на 25-35 ориентировалась....
Катрин ...
А как Вы считаете, 35-это уже не молодой мужчина? Для девушки, которая выглядит молодо и занимается спортом.
зачем молодой женщине старпер 40 лет-он уже скоро ссять мимо начнет))
32-40,,)
Молодой всегда лучше.)
Да блин.. . ну какой понравится, такого и выбирать) Неужели для вас только возраст важен?? ?
я в 31 выбрала 46-летнего, и совершенно НЕ по возрасту, а потому что... понравился он мне)
я в 31 выбрала 46-летнего, и совершенно НЕ по возрасту, а потому что... понравился он мне)
Девушка в 29 это уже молодая женщина, в старые девы можно записать, т. ч. 32-40, а уж точно не до 30))
Катрин ...
Среднестатистическая да. Но Вы просто не знаете насколько молодо можно в этом возрасте выглядеть и себя чувствовать.
Маржан Наурызбаева
Мне тоже приятнее, когда мужчина старше.
по моему мнению, лучше на более старшую ориентироваться!) я так и поступила тоже, мне тоже 29,муж в категории от 32-40,которая у Вас написана вторая... по моему мнению, мужчины вообще взрослеют дольше женщин, и это общепризнанный факт, кстати, поэтому лучше выбрать постарше!.. но тоже, из всех правил есть исключения вообще, и есть такие, кто и до 30 уже вполне взрослые, осознанные и серьезные мужчины, а есть такие, кто и после 35 еще как дети по мозгам, и даже внешне выглядят и ведут себя так же! у меня есть таких несколько знакомых мужчин, им уже даже за 40 вообще, а они ведут себя как пацаны еще лет 20-25!..так что.. зависит от каждого конкретного мужчины!
По мне - так лучше пусть будет постарше немного. То есть 32-40.
до сорока лет
32-32
27-35
который писает сидя -уже старый
нет понятия ЛУЧШЕ! есть и в 25 уже готовые к семье, а есть в 40 балбесы.. .
для меня лично 25-32...в 40 уже старые для меня, не рассматриваю.
это уже сугубо индивидуально.
для меня лично 25-32...в 40 уже старые для меня, не рассматриваю.
это уже сугубо индивидуально.
32-40.
Ну это дело индивидуальное. Лично для меня - мужчина младше неприемлемо.
да без разницы. лишь бы маменькиным сынком не был
Зависит от того с кем комфортнее. С мальчиком или мужчиной. Женщины разные.
Смотря какая девушка. Есть такие, которые в 29 по кафе с подружками, по магазинам, танцуют в клубах, им лучше помоложе. Есть в 29 уже серьезные дамы, часто-с детьми уже, им больше подходит мужчина постарше.
28-35
от 30-40
32-40
По своему опыту знаю, что хорошо, когда старше, тогда он относится к женщине как к ребенку. Но в таком возрасте думаю уже поздно об этом размышлять. мужчина после 33 уже с грузом отношений в основном
Мне 29, я за тех, кому до 30.
Катрин ...
А можете сказать почему?
Мне 40 летняя аудитория ближе, у них опыт, умные, а у 25- 35 летних еще детство в одном месте играет=) хотя 40 летние тоже как дети порой, но уже менее.
наверно 32-40. ))
Похожие вопросы
- если вы встречаете девушку 27-29 лет, которая не была в браке, и не имеет детей, то что вы думаете про нее ?
- если девушка в 29 лет не собир. замуж и не хочет иметь детей, это значит она самодост. дама или же она...?кто она?
- Чтобы вы подумали про девушку, которой 28 лет, замужем не была ни разу, ребенку 6 лет?
- может ли девушка которой 16 лет встречатся с парнем которому 14 лет
- а что можно сказать о женщине/девушке которой 20 лет
- Девушки которые замужем года 2-3 сколько раз за день вы созваниваетесь с мужем и посылаете смс
- До какого возраста, по-вашему мнению, девушка может выбирать женихов?
- Почему возрастные тётки под 40 лет, зло и грубо относятся к молодым девушкам 17-22 лет? Я студентка и часто вижу это
- До сколько лет девушке можно выбирать женихов? только пугать не надо..
- Почему если девушка в 20 лет замуж выходит - вы поддерживаете, а если парень в 20-25 лет женился - вы сочувствуете?