Свадьба, венчание, брак

почему тяжело воспринять унижения по поводу своего возраста? как вам это удается, женщины?

в инете про 40-45лет пишут гадости, что мы -бабки, не люди. мы почему-то уже не должны иметь проблем и якобы должны заниматься детьми, внуками. но это бред-за нами также бегают мужики, и от нас бегают мужья к молодым. т. е. мы по -прежнему живем свободной сексуально-активной жизнью, но про нас в инете пишут страшное даже те же старики40-летние... хоть в инет не заходи, ибо часто на улице с30-35летней путают. никто про возраст и не знает.
Они планируют умереть в 20 лет, что ли.
Аня Турыгина
Лучший ответ
я в своём возрасте и не собираюсь читать бред убогих. Чего всполошились-то?? )
Natali *****
О каких унижениях Вы пишете? не знаю...
Jane La
В зеркале что видите? Устраивает? Все. Не читайте то, что пишут в интернете.
Перешагивайте и дальше идите. Не нужно к себе примерять.
Я не парюсь именно поэтому, что выгляжу моложе своих лет. И именно мужчины мне это говорят.
Пусть пишут - они же не собираются жить до сорока. Ну, может нечаянно доживут. Ну. вот Нью Йорк не располагает к здоровью, однако женщины в 65 лет сражаются на турнирах по пинг-понгу, танцуют на сцене, ходят по бассейнам зимой и на пляж летом, ездят по улицам на самокатах. А дураки пусть себе думают что хотят.
Чтоб в 45 лет заморачиваться подобной хренью???? Да я в 39 застрелюсь и все дела
на каждую шавку не наобижаешься.
Все будут в этом возрасте) Вот уж никогда не переживала по этому поводу.
один ответ: если тебе все равно, то к чему столько страсти в вопросе\\\\\
старость ко всем придет и еще неизвестно кто в старости как будет выглядеть и чувствовать себя. так что спорить ни с кем не стоит. и с пеной у рта доказывать что-то тоже
Ю*
Юлия *
А вам не по фиг? Зрелость тем и хороша, что мнение окружающих абсолютно фиолетово) То что они там себе думают и считают это их проблемы, не ваши) Живите и не оглядывайтесь на других.
умные не подумают и не скажут, а на дураков не стоит обращать внимания. вам интересно мнение глупых людей?
Юлия Ятина
А нечего всем про свой возраст писать. У нас если хотят унизить или обидеть человека, всегда ему тычут возрастом. Причём не важно каким - оскорбят старых за старость, а малых за малость или за сопливость. Хамское у нас общество, ХАМСКОЕ.
Сауле Жошина
это ты сейчас про что всхлипывала то????
Ксения Лысенко
Стереотипы. Возраст не главное в человеке, главное его настрой, отношение к жизни, сам образ жизни. Только самой женщине решать что делать в этом возрасте и чего не делать.
Вчера подруга брякнула, мол в 40 не сможет в ванну залезть, надо пандус, я аж поперхнулась, мне через 3 года, пандус?! :))) не парюсь, важно состояние души, да и современная мода оставляет нам больге шансов быть вечно молодыми даже по сравнению со следуюшими поколениями:))
Сауле Жошина Я как-то от одной услышала фразочку - "После сорока лет женщина начинает пахнуть". Приплыли. Ей сейчас уже за сорок. Вот бы я ей это ткнула сейчас, но не вижу.
Блин, зачем вы инет читаете, выйдите хоть на концерт, хоть в паб, хоть в ресторан, там мужчины...))) проверьте))) я даже на работе вижу у клиентов заинтересованность, мне 42,у меня толстая жо.. па, и я далеко не красавица, и совсем не умница:) вы, наверняка, покрасивее и поумнее будете))) и хрен на интернет)))
Настя Шабалина
Ирина Дробович Фуй как говоришь о себе не правильно! Ты и умница и красавица!!!!
Я не обращаю внимание на эти высказывания, от меня они отскакивают, как мячики от стены. Только недалекие люди могут попрекать и унижать кого-то за природные процессы, в которых нет нашей воли... ну, пусть кто-то считает меня старой (хотя внимание мужчин пока есть еще), на здоровье... и я даже была бы рада считаться старой официально, но у нас пенсия с моим годом рождения положена только в 67лет, еще пахать и пахать... приходится изображать бодрую и молодую (Германия)... вообще, у нас всем на всех наплевать-кто как одет, кому сколько лет, нет культа красоты и молодости...
Сауле Жошина Это вы так рассуждаете, живя там, где "всем на всех наплевать-кто как одет, кому сколько лет, нет культа красоты и молодости."
А вот в России, если бы вас при небольшом конфликте обязательно обозвали зло "старухой", я бы на вашу реакцию посмотрела. Причём вас так могут назвать и в 25 и в 35, это зависит от того, с кем вы столкнётесь по возрастной категории )))
Во плять нашли о чём думать, инет - это для молодёжи, сопливой. глупой и одинокой, а мы в расцвете сил, желаний и возможностей, меньше тут и больше в жизни.
Ну вот лично меня раздражает чрезмерное внимание женщин старше меня. Они из-за своей повышенной сексуальной активности (или хз из-за чего) зачастую ведут себя вызывающе и нагло. Ищите свою ровню. Полно же всяких одиноких дедков...