Свадьба, венчание, брак
Не вульгарное платье? Фото
На фото не я. Моё по середину чашечки длинна, но и я полнее в бёдрах и плечах. Макияж планирую в спокойных тонах, не яркий. Пойду не на праздник, но и не деловая встреча. В дикрете сижу, вот вбила в голову себе леопардовый принт. Завтра от швеи платье забирать, боюсь....

не вульгарное, но безвкусное.
Зависит от качества материала. Мне оно показалось таким миленьким, пижамным, домашним )
фффффу, что может быть вульгарней и безвкусней "леопёрда"???
В модном приговоре такие расцветки всегда критикуют как пошлые
Все эти звериные принты уже давно вышли из моды. Но если ваша цель - подцепить мужика, то вперед!) Мужчины в женской моде ничего не понимают, и платья в таком стиле им очень даже нравятся)
Екатерина Свиридова
Моему кажется действительно понравилось, так что ты права, они нихрена не понимают в моде)
Иришка Батурина
Нет цель совсем не та))))) глупые критики. ожидала реального ответа, а почти в каждом ответе какие то странные женщины, толижизнью обиженные, толибез мужчин по жизни. Дамочка, это вы наверное одеваясь, думаете, как подцепить.... раз такой ход мышления, а я реально живу умом мамы, домохозяйки и любимой жены))))) может я от моды отстаю и вкус не тот, согласна, ночтободеждой цеплять)))))) вы меня этим рассмешили, мужчины сами находят свою женщину, запомните эту истину, только при таком мужчине женщина останется ,,лялькой,, в его руках, и будет жить лишьдля него, лишьдля семьи. добра вам;)
Леопардовая расцветка идёт ТОЛЬКО леопардам.
я обожаю леопардовые и барсовые расцветки. но колготки обязательно должны быть однотонные (телесные или бежевые). если фигура очень красивая, то черные можно. но ни в коем случае не такие, как на фото
Хорошее и совсем не вульгарное платье! Носите и никого не слушайте!
нравится- носите, этот принт из моды не выходит, просто аккуратно с аксессуарами, обувью, макияжем
Я терпеть не могу звериные принты, поэтому для меня это платье вульгарщина и безвкусица.
Хоть тетки все и запшикали, дядькам нравится. Надеюсь не в бабий серпентарий вы в нем собрались?
Иришка Батурина
Увы.... серпинарий место только вами посещаемое из нас, я и слышу его впервые. наверняка, что то не ,,приличное,,. а я хорошая девочка у своего мужчины;)
элегантное. коктельное.
если нравится ..носите....
Не люблю леопард, а так платьеце простенькое, ничего прям вульгарного. Просто такая расцветка не всем идёт, да с колготками явно перебор. Главное, чтобы Вам в нём было комфортно. Удачно отдохнуть!
По мне так любой такой принт зверинный - это вульгарно.
Ничего, мне понравились. Хотите - и вперед))))
На любителя, я вообще не понимаю животных принтов в одежде, максимум аксессуары
колготки и обувь попроще фасончик, без лишних прикрас (лучше телесного цвета), украшений поменьше и вперед. почему бы не побыть иногда в шкуре добычи если очень хочется. а на модный приговор вообще начхать, кто эти дядьки и тетьки нам - да никто.
на любителя, мне лично не нравится
Абсолютно не вульгарное)
Фасон хороший, но расцветка - не мое.
прикид на фото - ужасный, особенно в сочетании с колготами и туфлями... если рискнете все-таки надеть такое платье - колготы телесные и туфли такого цвета
Нет, но с однотонными колготками.
Ужасное платье. В таком только на сельскую дискотеку портвейн пить. Или в коровник на корпоратив. Все эти животненькие принты, тем более в дешевых фактурах выдают глубокую провинцию "в поиске".
Колготки не вычурные, макияж легкий и прическа простая. Будет вполне гармонично.
фасон теточный
Не вульгарное, но безвкусное совершенно
Ненавижу звериные шмотки. Еще не встречала в своей жизни человека, которому шла бы подобная расцветка одежды.
безвкусица полнейшая, бррр... да и не в тренде уже
ну если захотелось мамочке платье, и хорошо. Не бойтесь. не понравится с портнихой чего нибудь придумаете. например, вставки с боку черные. И будите стройняшкой). Длина тоже важна)
Ну любое платье надо смотреть на конкретном человеке, а не на картинке. Может как раз Вам оно идеально идет?
Но в любом случае надевайте то, что нравится и в чем комфортно.