Свадьба, венчание, брак

Готовит ли Ваш муж сам иногда? Или требует, чтобы Вы всегда?)

Акнур Т
Не готовит)) я и не обижаюсь... даже не задумывалась об этом. Свои мужские обязанности все исполняет, поэтому претензий к нему не имеется.))) Единственное, что он приготовил это чай и бутерброд принес, было приятно.)
Ирина Наздрачева
Лучший ответ
Сможет, если надо будет.
Но у нас в семье не принято требовать, тем более в плане еды.
Зоя Соловей
Муж готовит чаще, чем я.
Жанна Ахметова А вы на фига нужны
Не готовит.
практически от только и готовит
Наталия Сыч
Я иногда готовлю. Люблю это делать. Не сложные блюда конечно, пиццу или картошку с салатом. Борщи и пирожки не выготавливаю, не умею, да и не было пока такой необходимости.
На праздники явонно каронное блюдо Холодец. Иной раз захатит барсча наварить, варит касрюльку в литров 5,в барсче ложка стаить, наедасси им и втараванинадь. Иной раз бедрышки пакупат и жаретушит. Гврнир, акрам я макаронав ничавось ни гатовит, хатя было дело, картошку жарил, яяскусната, аднако.
Нет, не умеет, ну если уж совсем припрёт бутерброд сделает. Я готовить люблю, так что требовать не приходится.
Ел
Елена
Сегодня приготовил.. Лучше бы не готовил, до сих пор во рту вкус соли.. А про состояние кухни вообще молчу.
Сеня Кухтина
Кто с работы первый приходит, тот и готовит. Я не повар и не кухарка, чтобы готовить каждый день, и не домохозяйка, которой нечего делать, и она может позволить тратить себе время на кухню.
Мой муж гениально ставит чайник и нарезает колбасу. Поэтому готовлю я.
Яна Ткачук
Если только бутерброды. Зато моет посуду и покупает продукты.
Айым Оспанова
Только яичницу и она у него вкуснее. Никогда не требует. Если я не приготовила, он пойдёт в магазин и купит готовую еду
Ага. Шаверму. И всё.
бигемотиха гатовит может тебя нанят
Акнур Т Спокойной ночи) Идите спать) С бегемотихой))))