Дело такое! Брат моего одноклассника, ему 18 лет, он недавно женился на любимой девушки, и женился не потому что она забеременела, а потому что они давно любят друг друга и у них всё серьёзно и они не видели смысла затягивать с оформлением отношений (его жене 20 лет). Так нет-же, от куда не возьмись, нашлись такое "умники" из их окружения (и таких не мало оказалось), которые начали их осуждать, говорить какой он дурак, пальцем показывать, ржать над ним, да и над его женой тоже. Хотя он далеко не дурак.
А вот его ровесники из его окружений - курят, бухают, уже травку, спайсы нюхали и курили. Вот на них почему-то никто пальцем не показывает, и не осуждает и не говорит, что они дураки, все нормально к этому относятся. А как человек решил взять на себя ответственность, создать семью, то всё теперь, его нужно в дураки записать, а его сверстников которые курят, бухают, почему-то никто не осуждает. Почему так? Разве не наоборот должно быть? Ну или путь тогда эти оба случая подвергаются осуждению, раз уж на то пошло.
И он кстати, не пьёт, не курит, а за спайсы и травку даже говорить нечего. Сейчас учится заочно, работает, и его заработанных денег вполне на всё хватает.
Свадьба, венчание, брак
Меня очень волнует такой вопрос! Почему люди так несправедливо оценивают выбор человека?
На чужой роток не накинешь платок. Пусть говорят-им больше делать нечего. Счастья молодым.
Как-то странно, он такой молодец, со всех сторон положительный, а окружение у него напрочь отмороженные.
Лариса Вардумова
Не то что отмороженное, с отмороженными он не общается, а те которые любят позавидовать и языки почесать
ну и что ты так переживаешь? Всё нормально у твоего брата.
Просто для парня заводить в 18 лет семью это еще рано. Очень мало ребят в таком возрасте смогут нести ответственность за свою семью, содержать ее и мудро относится к решению бытовых проблем.
что-то полное несоответсивие - он весь такой молодец, а все вокруг него -мудаки. То ли Вы, автор, не совсем в курсе, то ли этот юнец вчесывает что-то - обычно такому окружения вообще фиолетово -женился он или улетел на луну
жениться в 18? ну умным точно не назовёшь
Лариса Вардумова
А они должны были ждать до пенсии? Лол
Маргарита Ибрагимова
до пенсии если ума нет
Возраст человека измеряется не паспортом, а состоянием души. Возможно, Ваш знакомый повзрослел раньше, чем его друзья.
сейчас весь мир не справедлив так то, и длится это уже предостаточно, а вы только сейчас поняли)
Какая сказочная история, и учится и работает, и обеспечивает. Не жизнь сказка.
18 лет, женился . Яснопонятно Пойду в дотан катану
Ну-ну. А потом, лет через 15, все эти охальники будут алкоголиками, небритыми бобылями, а у паренька будет хорошая крепкая семья и нажитое хозяйство. Всегда так. Так что пусть не переживает, тупые завистники везде есть, и кончают они плохо.