Свадьба, венчание, брак

Дамы, что бы вы ни делали, не опасаетесь, что " пойдут кривотолки " ? :)

Кривотолки - это для меня плохо. Я ведь не каждый день пью, и у меня не трое детей, а только двое. Третьего уже взяли добрые люди в интернат. А что люди говорят, что я торгую героином - это не правда! Это кривотолки! Только - спайс. Также, я не шлюшка, а это мои друзья ко мне заходят на огонек. Опять кривотолки.
Как жить в таком окружении?
Света Коваль
Света Коваль
3 955
Лучший ответ
Да и пусть идут себе по холодку....
Людмила *
Людмила *
72 163
Да наплевать я на них хотела, потому что на каждый роток не накинешь платок. Какая бы ты идеальная не была, всё равно кому то а не угодишь. Всё равно перевернут с ног на голову.
Регина Дасович
Регина Дасович
83 967
Однажды вышла замуж за человека намного старше себя. Пошли кривотолки... Типа, наверное богатый. А когда узнавали, что не богатый, то кривотолки вообще окончательно искривились и завязались узлом)) в общем, наверное люди теперь не знают, что и говорить)
Юлия .....
Юлия .....
93 762
так они и так пойдут, чтобы я не делала всегда найдутся фантасты
На каждый роток не накинешь платок)
Абсолбтно пох, все, что я делала, не противоречило законодательству и никому вреда не приносило, так что кривотолкущие огребали пыздулей.
Пускай подходят ближе... Мы с ними потолкуем и им очень повезёт, если они уползут от меня лишь с хроническим тиком, заиканием и энурезом.
А те, которые подойти побоятся - даже внимания не стоят (пусть себе тявкают).
"Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завдуете, Продолжайте в том же духе!"
Это уже неактуально.

Похожие вопросы