Свадьба, венчание, брак

ЖЕНЩИНА -а ты когда мужа выбирала! ты присматривалась к его отцу матери -ну чтобы не семейство АДАМСОВ было

Наталья Агеева
Мы так быстро поженились, что я его семью только на второй свадьбе и увидела (на первую они не успели, играли вторую у них в отпуске), но расспрашивала до свадьбы, семья замечательная
Айгуль Башарова
Лучший ответ
Мне оба сиротами достались
Анастасия *п*
Нет, до свадьбы и не знакомились. Прекрасная женщина!
Мне его мама сразу понравилась. Хотя она была тогда уже в очень почтенном возрасте, но такая крутая, характер, взгляд... Удивительная женщина! Умерла еще до нашей свадьбы...
а то.
как со свекром (тогда еще будущим) познакомилась-так и поняла-надо брать)))
Наталья Агеева я потерял логическую цыпочку! кого СВЁКРА или ХЛОПЧИКА -который метил на вакантную должность МУЖА твоего
Они коварно представились хорошими.
Конечно... родословная в первую очередь... я же его для улучшения породы брала...
Так были прекрасные родители, и отношения с родителями были прекрасные... сестра мужа была из Зомби-лэнда, это я сразу просекла... а в день свадьбы всю семейку эта сестра в приступе зависти видно и обкусала... Так что никто не застрахован.
не выбирала и не искала
сами нашлись на мою голову
Мне семейка Адамсов нравится)
именно и что интересно, семья прекрасная а он как белый ворОн))
Его родителей тогда не знала... да и не выбирала я его
Присматривайся или нет, но и в идеальном семействе может оказаться еп ващу мать, и из маргинального может выйти достойный чел.
Можешь смеяться, но я семью своего мужа ни разу не видела. Только по телефону общаемся :)
Виктория ***
Наталья Агеева в Переяслав -Хмельницком меньжуются
Обожаю кино, семейка Аддамс
Адамсы - чудесная парочка :)