Свадьба, венчание, брак

Если жена не следит за собой и растолстела..

Assal Sultanova
если муж женился на стройной фигуре то пусть идет на все 4 стороны.
но запускать себя не стоит, ради себя.
Елена Казнадий(Ларина)
Лучший ответ
Муш - не знаю, а муж - нет.
Evgenia Belova
Измену нельзя оправдывать, даже если повод к измене кажется понятным. Да, растолстела, он её брал худой, а спустя 5 лет ему подложили другую женщину, и говорят--люби, ложись. НО оправдывая один повод, тогда и другой можно оправдать, тогда и жена может сказать--а ты денег не принёс нужное количество--я тоже пошла, и так можно по любому поводу.
Jenny ...
Муж с женой в ресторане. Официант: - Что будете заказывать? Муж: - Что нибудь экзотическое из морепродуктов. Официант: - Как насчет каракатицы? Муж: - А она пусть сама выбирает.
А у нее есть возможность за собой следить?
Юлия Каплий У любой женщины есть такая возможность. Если, конечно, она в первую очередь женщина, и думает о том, как красиво и хорошо выглядеть, а не как купить сыночку Алеше велосипед, а Маше куклу
А может муж тащится от ее большой опы...
Anna Зинукова
Муж должен был стимулировать ее что бы она следила за собою. А он видать когда разлюбил ее, то и махнул рукой. А она тоже глупа, нет бы заняться собою, на зло себе, мол есть сила воли, так нет же.
Galina Moraru
он имеет право изменить и тогда. когда она на пике красоты
Татьяна Сушко
пусть разводится и тогда делает все-что-ему-заблагорассудится.
однако кто в наше время вообще задумывается о морали?
Жадра Жакина
Можно подумать, он этим правом заморочится)
а муш плейбой?
После развода всё что угодно, а то покушать то вместе с женой то ему в радость.
Дикие какие то рассуждения!
Нет, только после развода. Почему бы муЖу не начать просто так делать приятное? То букетик цветов, то безделушку, то просто сказать что он по прежнему ее любит, хотя может это и не так. Любая на месте этой жены задумается, начнет марафет наводить, прическу, на диету сядет. А если муЖ и решит изменить ей, то пусть уж и в дом ту, с кем изменил приведет. Покажет где кухня, где стиралка, где веник, швабра. Пусть она ему и стирает, и убирает и прочее. А то жена навари, постирай, прибери, за детьми поухаживай. Да не просто. Вон у Митьки скейт. А мужнин сын слюнки глотает. Ему тоже хочется, а у него нет. А ему стыдно просить чтоб дал покататься. Спит и видит как он на скейте выкрутасы делает. Доча у подруги вона какую куклу видела, огромную, ходячую. Вот жена и думает как сделать так, чтоб дети не заглядывались на чужих деток. Когда этот муЖ ей последний раз цветы дарил? Когда он ей говорил: так, с утра беги в солярий, в салон красоты, в парикмахерскую, а я сам уберу, приготовлю покушать, постираю, с детьми уроки выучу. Когда? Я всегда на час раньше мужа встаю. Чтоб у него был завтрак готов, на работу свежее покушать, чтоб наглажен был и прочее. Сама уже наспех поела и на работу. Сегодня утром муж меня будит. Не будильник, он. Я слышу запахи вкусные. Он заранее встал, приготовил завтрак, при чем мою обожаемую жаренную картошечку на сале. Я была королевой. Не спеша пошла в ванную, потом привела себя в порядок, спокойно позавтракала и пошла на работу. Днем пару раз звонил: А что там моя жемчужинка делает? Как дела у моей прелести? Хотя созваниваемся мы по много раз каждый день просто так. Скучаем друг без друга. Когда вы последний раз так делали, если делали когда-то вообще? Да, я поправилась, да, я стала полнее. Иногда бывают дни, когда с работы приходим аж ночью. Работа ненормированная. Пельменей отварили и спать. Утром подорвалась и вперед. некогда и в верх глянуть, на работу нужно лететь. И муж любит меня такой, какая я есть. Может цветы просто так подарить. Может на свидание пригласить. В полном смысле этого слова. А что вы сделали чтоб жена ваша начала за собой следить? Что вы сделали чтоб у нее был хотя бы один день в неделю на себя. Полностью? Вот разведитесь с ней, тогда и гуляйте. а пока женаты, любите такую, какая есть. Вы ее сделали такой.
Может. Только не забудьте, что есть мужчины, которые любят пухленьких)
купи другую
Измена это грех, но если для мужчины это пустой звук, то вполне вероятно изменит, потомучто мужчины в первую очередь любят глазами
Чтоб не жиреть, надо ходить в правильные рестораны, я даже могу сказать на какой, и с каким реквизитами они, реквизиты тут. https://polyfacture.ru