Свадьба, венчание, брак

За женой надо следить,если заподозрил в измене?

Алеся Китаева
Неа. Смысл?))))))))))))) ) Время терять? Если что - все одно не уследишь!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лилия Линик
Лучший ответ
ой, на что люди свою бесценную жизнь готовы тратить
В&
Викуля """"""""
да. Света.... есть желание. вперед!
***lady Gerc***
зачем, раз заподозрил, то вернее всего так и есть
Лада Загирова
ага,
любительское видео на телефон снимать, как они с любовником.
Олечка Baby
значит она скоро умрет
Лиза Лиса
Алеся Китаева Похоже,да....
Было уже : Одна красивая баба вышла, значит, за генерала, хоть и немолод он был, да еще и негр. Но, сам понимаешь, положение, оклад, слава.. . Пожила с генералом, а потом дала лейтенанту, а генерал-то и узнал! Платок там какой-то нашел.. . Был он негр здоровый и свирепый, взял да и задушил свою молодуху, да еще ножом добавил: милиция насчитала тридцать две раны! А молодуха-то, оказывается, и не давала лейтенанту: все выдумал капитан, который хотел сделать карьеру. Генерал, как услыхал об этом, вроде ума лишился, орать стал, глаза вылупил, пена пошла изо рта. Схватил штык и себе в живот: Рраз! Рраз! Рраз! Рраз! И дух из него вон. Вот, братцы, какая история!
Елена Винник Шекспир отдыхает! ))) В Вашем пересказе гораздо колоритнее! )))
Алеся Китаева На Отелло смахивает
Сначала ответь себе на вопрос: А хочешь ли ты узнать правду? И что ты будешь делать, если твои подозрения-правда?
да
убей ее нахер лучше))
Alla Zyba
Надо сесть сней и поговорить серьезно! Много людей живут без любви, а просто по привязоности, по этому часто происходят измены!